Юл
Юлечка

Все начинается так:со слов,с разговоров.Мы говорим и слушаем.А еще мы смотрим в глаза и читаем интонации,жесты. Мы слушаем,что говорят,а слышим-как говорят.Ищем,что стоит за речами,думаем,можно ли верить.Словам,которые нам говорят,тому,кто говорит?Мы пытаемся прочесть его мысли, его душу,его Я.Изучаем.Проникаем глубже и глубже,находим потаенный смысл слов,начинаем смотреть на собеседника другими глазами.. и,бывает,неожиданно понимаем,что не хотим больше изучать.Что исчезли подозрительность и настороженность с которых начиналось знакомство,и мы верим его словам.Чтобы ни сказал - верим.И его голос становится самым приятным в мире,его интонации и жесты-родными,мы знаем,как он произнесет ту или иную фразу,как улыбнется,как нахмурит брови,как веселится и как сердится,как думает и как любит…Бывает,изучив кого-то,ты вдруг понимаешь,что не можешь без него жить.Бывает.

Ответы
Василий Немо

кому не спиться в ночь глухую кто украл хомуты кого е... мы спозаранку?

Аркадий Примин

Бывает...и ещё как бывает...