Чанга Чунга Чунгович

Позвонили из "службы безопасности банка" и говорят, что заметили подозрительную активность моей карты. Ну ... для придания бОльшей официальности вместо слова карта сказали "пластиковый продукт", а вместо слова "банк" сказали "наша банковская структура".
Я попросил назвать признаки подозрительности. Вместо ответа по существу было нечто такое: бла-бла-бла-бла....
Тогда я говорю: заблокируйте мою карту.
В ответ: мы не можем это сделать, не зная номер пластикового продукта.
Я: зачем же Вы мне врёте, что звоните из службы безопасности, кстати, какого конкретно банка?
На этот раз мошенник оказался умный и сразу отключился.
Вам попадались подобные умные мошенники?

Ответы
Rinat Famutdinov

О!!! Милый девичий голос:"ФИО, у нас к Вам сообщение Вы можете получить.. (горы золотые и манна небесная). для этого сообщите номер Вашей карты!!!" В ответ:"Сейчас сотрудники проверят Ваш аккаунт и будет принято решении относительно Вас!!!" Телефон умер у них после этих слов!!!

Niherasebeblia

да,мне в Израиль дозванивались! правда все оказывались работниками подразделений "ани шармута"/я бля*ь или "осим баяд хинам"/дрочим бесплатно. и в должности "хирбанти бэ михнасайм"/насрал в штаны...что они сами и подтвердили!

Вера Гудкова

нет.но зато приходят СМС. что мне деньги перевёл Илон, то ещё кто-то

Юр ..Спб

у меня нет банка,у меня нет карт,у меня нет счетов,я не мишустинец

Ни
Николай

да но в другом роде взломали ок одноклассницы..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это цыган с вокзала звонил. Обычно поумнее они

Валерий

Довольно часто. Однажды я даже купился.

Фея Тишины

Естественно

Максим Jw

Нет.

Сергей

👍