Гр
Грейс

Почему когда все идет ХОРОШО, то возникает подозрительность и даже некая волнительность?

Ответы
Александр

Исследовательский аппарат зависает.Мы же набираем опыт исключительно на раздражающих нас гадостях, всё хорошее идёт как бы незаметно.А цель движухи - развитие, как только всё хорошо, оно останавливается, в мозг идёт сигнал - ищи на попу приключений, мементо море!

Юр
Юрий

нам так внушили, что всё всегда хорошо быть не может. ещё как может, надо лишь поверить в себя.

Котя (Он))

"После радостей, неприятности, по теории вероятностей".. Лучше бы ее не знать, эту теорию)))

Котя (Он))

Да, ремониируют. Но пришлось сегодня подгонять сервис-они тормозили одну бумагу длястраховой.. Лентяи,.. (((

Гр
Грейс

Ну все.. как ВЫ и думали... Раньше Нового Года и не получите ее.
Но не переживайте! "Безлошадному" тоже иногда побыть надоть! Ничего в этом страшного нет! Не будет лишнего соблазна куда-либо выехать. Вы НГ-то встречать будете в Москве или на дачу поедете?

Котя (Он))

Собираюсь на даче встречать всем семейством, вчетвером,даст Бог.. А на машине я на Сашином Гелакси могу и езжу, в страховку впмсан.. Но, если до НГ сделают, то хорошо бы. Если нет, то сильно не расстроюсь.

Гр
Грейс

Вот и ВУМНИЧЕК! Нечего на это тратить свои нервы... Все сделается! Со временем... ПОКАААА!!!

Котя (Он))

Покаааа!!!)) 🌸💋

Zima

просто не хватает эмоций. Посмотрите какой-то эмоциональный фильм, и все станет норм.

Виктор Шаламов

На основе жизненного опыта. Когда всё хорошо и удачно, жди пакостей.

Гр
Грейс

😉 Так именно часто и бывает.

Виктор Шаламов

Отсюда и волнение с подозрительностью. Вот и ответ на вопрос.

Eduard Mielke

Обычно, там где тонко, там и рвётся. Всё предусмотреть невозможно.

Валерий

Нужно "ХОРОШО" воспринимать как должное,..и все переживания уйдут

Валерий

ну вот Вам и ответ на ваш вопрос)

Гр
Грейс

Праздники ведь не часто бывают, как и ХОРОШО это.
А может даже и не надо часто-то?
А то приестся... и замечать перестанешь ХОРОШОВОСТЬ-то эту?😉

Валерий

..Жить нужно в радость!!...а не ожидать от жизни подвохов!

Гр
Грейс

Ага.. она сама их подставляет!
Все, Валерий, я убегаю... А Вам хорошего дня! Спасибо за диалог.

Валерий

И Вам всего Доброго!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от неверия в хорошее от постоянного ожидания подвоха от жизни...

Желтый Гном Без Подвязок

неуверенность)) это происходит , если ХОРОШО случается редко

Александр

Потому что все хорошо не может вечно продолжаться.

Костя Кузнецов

Потому, что привыкли уже к ударам и пендалям

Ал
Алексей

Так уж мы устроены! Ждём всегда подвоха!

Огненный Муравьед

"В готовности к обломам наша сила" (с) ...

Св
Светлана

Так это осознание "полосатости" жизни..

M.
Mihail .

все пройдет .займись любимым делом....

Валерий Ратников 🇨🇳

слишком хорошо выбивает из колеи.

Ок
Оксана

когда все хорошо-это не хорошо😁

Гр
Грейс

😉👍 А ведь правы же!

Ок
Оксана

😉

Виктор

Нет оснований для уверенности....

Ьь
Ььь

Недосказанность неуверенность

Ал
Александр

Однозначно...Так и жди подвоха