Ника*

Как часто у вас бывают приступы немотивированной подозрительности? Как справляетесь? Расстаётесь ли из-за неё с теми, кто ещё вчера казался дорогим и желанным?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну мы взрослые адекватные люди, и всегда можно поговорить откровенно. Как-то не вяжется понятие дорогой и желанный человек с подозрительностью

Ника*

А если человек просто не хочет поговорить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тогда его вряд ли можно назвать уже близким и желанным. Обычно все решается, если оба хотят понимания

Ника*

Соглашусь, пожалуй

Ника*

🌹😉

Алексей Закурдаев

А бывает ли "немотивированная" подозрительность?, вообще?, ведь просто так и "прыщик" не появится..., или я не прав?

Ника*

Не прав. Всякое бывает. Люди накручивают такого себе на ровном месте! Страшно подумать!

Алексей Закурдаев

Да не будет человек "накручивать" из-за ничего! Думаю, в такой постановке вопроса, Вы что то скрываете, недоговариваете... И потом, при первом же сомнении человек, как правило, проверит эти сомнения.., а уж потом что то предпримет но!!!, в случае подтверждения своих подозрений только расставание, без сомнений уже. Исправлюсь, больше не буду, это случайность и любые другие отговорки не принимаются!

Ника*

Это чисто гипотетический вопрос. Не обо мне, не о вас. А то, что не накручивают, это вы не правы. И на ровном месте бывают такие замки строят!!

Алексей Закурдаев

Без причин ничего не построишь т.е. из ничего и бывает ничего т.е. и не строится. Конечно это не о нас! Это о них.., там где то о ком то ....

Ника*

Возможно

Соня

Немотивированной не страдаю, расставалась, исключительно, уверенная в правильности своего поступка)))

Ника*

Уверенная это ещё не значит, что всё проверили

Соня

Только если уверена!

Ника*

На чём основана уверенность?

Соня

Сейчас, конкретно, какая?

Ника*

Что какая?

Серж)))

Подозрительностью не страдаю))) так что не расставалс из-за того что там себе нафантазировал

Ника*

Наоборот, они уверены в своей правоте

Серж)))

Ошибаются искренне

Ника*

Это не всегда одинаково)

Серж)))

Согласен

Ника*

Вот и пришли к общему мнению)))

Ле
Леа

Что значит «немотивированной»? Если подозрения появились, значит, для этого был мотив)

Ника*

Немотивированный это значит просто надуманный. Безпочвенный. Знаешь, как можно себя накрутить?

Ле
Леа

Накручивание всегда с чем-то связано.

Ника*

Конечно. С проблемами в голове))

Ле
Леа

Наверно

Ника*

Как правило

Ҭɑлùя

Подозрительность не бывает нематевированной. Это от неуверенности и, причём, в себе.

Ника*

Умничка

Ҭɑлùя

Спасибо)

Ника*

Хорошего вечера!

Ҭɑлùя

Спасибо! И Вам чудного!)

Ника*

Спасибо!

Всего Хорошего!

Нет у меня никакой подозрительности.. да к тому же ещё немотивированной. Всё по факту

Ника*

Это хорошо. У меня тоже нет

Всего Хорошего!

Очхорошо 🌹

Ника*

И я рада 🌻

Владимир 10.17

Ни приступов, ни подозрительности не бывает ваще! Бывает чуйка, что что-то не то!)))

Ника*

🙃

Владимир 10.17

похоже обсудили))

Ника*

Ага))

Владимир 10.17

аминь!)

Ника*

Хих))

Екатерина

Не бывает совсем никаких таких приступов. Я не подозрительная, я наблюдательная.

Ника*

А у других по отношению к вам?

Екатерина

И у других тоже! И это здорово!🙂

Ника*

Классно!

Ул
Ульяна

У меня были такие приступы до тнх пор, пока все мои подозрения не подтвердились

Ника*

И как подтвердились?

Ул
Ульяна

Если ты следователь, то это не составит труда

Ника*

Сочувствую

Ул
Ульяна

Ничего страшного

Ника*

Хорошо

Наталья Демешина

Если это ревность...то нужно выяснить всё ли так критично...а уж потом решать!

Ника*

А если человек не хочет ничего выяснять?

Наталья Демешина

Нужно расставаться...человек не твой...!

Ника*

Тогда зачем расстраиваться?

Наталья Демешина

Вот именно и не нужно...!

Ника*

Согласна. Смысла нет

Покидающая Сны

себя не представляю в таких ситуациях, но наблюдала со стороны. жуть просто

Ника*

Кошмар...

Покидающая Сны

то, что с биноклем за женой следил, это еще мелочи. там еще дурнее поступки были.

Ника*

Фууууу

Покидающая Сны

стоит хоть раз на такое посмотреть, прививка обеспечена. даже со стороны мерзко. а как жить с такими

Ника*

Бррр. Не дай Бог

Алексей Генералов

Нет, не бывает. Пусть тот кто живет обманом имеют различные приступы!

Ника*

О тех, которые без причины

Алексей Генералов

Да без разницы!

Ника*

Вам вообще всё без разницы?

Алексей Генералов

Ну вот и до моей личности докатились. ))

Ника*

До вашего мнения

Wladimir Efimow

Если бы со мной такое случалось я бы жил на необитаемом острове

Ника*

Было бы желание

Wladimir Efimow

Желания нет

Ника*

Тогда почему теперь оно есть?

Wladimir Efimow

Подозревать желания нет

Ника*

Вы вопрос, читали ?

Авраам Чулпанхаматов

А как без этого... Одним изменяю я, другие - мне, третьи... умирают.

Ника*

От не взаимности?)

Ника*

Который давно?

Ника*

Соболезную. Не знала

Ника*

Мерси

Сеня

Не бывает, есть уверенность)) для разбега факты нужны))

Ника*

Какие у вас есть факты?

Ге
Гебурашка

https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l7_LwSVn6zN_Lr1jZ2IvEnx-sjv2Hkrrv1cRNw=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Ника*

Не видно ничего

Ге
Гебурашка

а так:
🖼

Ника*

Тоже

Ге
Гебурашка

не открылась?...
🖼

Ника*

О! Теперь вижу))))

Ника*

Люблю собак)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

чаще да, на пустом месте подозрения не возникают

Ника*

Предпосылки лишь в его голове.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зачастую... увы от этого никто не застрахован..

Ника*

От тараканов в голове?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

и от них тоже))

Ника*

От чего ещё?

Сергей Баженов

Да конечно , не велика потеря , не заменимых нет

Ника*

Ну, значит, только казалось, что дорогие и желанные

Сергей Баженов

Так точно

Ника*

Печально это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Компромат небось собираешь, подозрительно...

Ника*

Нафиг он мне нужен