Юрий Ю. Ахуткин

где та тонкая грань между подозрительностью и осторожностью?

Ответы
Елена Ивановна

Осторожность базируется на предыдущем опыте. Подозрительность - действует "профилактически".

Юрий Ю. Ахуткин

подозрительность передовой отряд осторожности?

Елена Ивановна

Не могу сказать...

Юрий Ю. Ахуткин

можно предположить, что осторожность проявляется к своим действия, а подозрительность к действиям других

Елена Ивановна

Не могу оценить твой последний ответ....Что-то не соображается...

Юрий Ю. Ахуткин

)))) ничего страшного

Елена Ивановна

Отдохнула немножко...Да, они связаны,но это разные вещи. Осторожность - это действие в ситуации на основании предыдущего опыта. Подозрительность - попытки оценить ситуацию и подогнать ее под стандартную на основании того же опыта. Как-то так...

Галина Мамаева

Интуиция подсказывает,не хочется делать,а вот охвативший страх-осторожность

Юрий Ю. Ахуткин

Бывает же такое.... ))

Галина Мамаева

Бывает, очень много лет работала, общалась с людьми)

Юрий Ю. Ахуткин

За это время и натренировался первый взгляд

Галина Мамаева

Возможно))

Маргарита Сагеева

чаще всего подозрительность свойственна людям с психическими аномалиями!

Маргарита Сагеева

Мальчик:)

Юрий Ю. Ахуткин

Нальчик ))

Маргарита Сагеева

привет, одиночке из Томска:)

Юрий Ю. Ахуткин

Привет двойке на байдарках ))

Маргарита Сагеева

НАС трое. Я и сын и сноха:)

Liа Pais

привет где то есть

Юрий Ю. Ахуткин

Хотение тут непричем

Liа Pais

не растраивай меня

Юрий Ю. Ахуткин

А ты не растраивайся ))))

Liа Pais

я вся спокойна просто тебе хочу чтоб все было путем

Юрий Ю. Ахуткин

Спасибо за пожелание