Ву
Вулкан

По древнему приданию... кошка съела Черта. Почему кошку отлучили от церкви?

Ответы
Ирина Карпова

правило было составлено с целью сохранить благоговейное отношение к храму. Действительно, животные в храме могут отвлекать от молитвы, шуметь, испачкать пол или опрокинуть что-либо из убранства, даже сорвать богослужение!

Ву
Вулкан

Может быть, это немного похоже на правду

Тимербулатов Рамис

По исламу собака пронесла черта в рай и теперь у собак во рту небо черное😁

Ѻлегъ

кошка дар Богов человеку. а церковь порождение Сатанаила

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как раз кошку в церковь пускают, кроме как в алтарь

Гена Лозовой

От веры человек никого н может отлуч

Григорий Шарки

Кошка тоже нелюбит попов гомосеков .

Котик - Наркотик )))

Это одна организация - не простили

Ле
Легенда

Прыгала по алтарю.

Марго Беккер

я знаю что свинью

Ву
Вулкан

так.... свинина запрещена))!