И&
Игорь "

- Пап! - Что? - Я попал камнем в соседский мерседес! - Ты кто такой? Давай, до свидания!

Ответы
Тамара Купряева

Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!
- Она сама об этом попросила.
- Как сама?
- Сказала мне "Петров, ты чё на задней парте ржёшь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся.

Тамара Купряева

Бегу сегодня утром на работу, скользко… ужасно!!! Гляжу, прямо посреди улицы валяется лифчик. Подумала: Надо же было ТАК подскользнуться…

Ольга Манакова

Ну, какой же ты у меня балбес?!! Всё учишь тебя, учишь....в багажнике гранатомёт....что за лентяй? - два шага дойти до багажника!!))

Сергей Мартос

5-летняя девочка играя в классики попала камушком в "Бентли" и поняла,что детство закончилось и пора идти работать!!!

Юрий Сомов

честно, аж подбешивает это - Ты кто такой? Давай, до свидания! ... Спалить мерина и дело с концом. 🙂

Иван Иваныч

жестоко однако.. сам однажды 2 кирпича в мерседес кинул.. легко отделался.. отдал штуку..

Кристя Sergeeva

а что нибудь нормальное словянское могешь??,а не чурбанское повторять только мастаки

Noname *mr.grey*

так вот оно на самом деле как было с Тимати и Киркоровым! ))) Давай, до свиданья )))

Alena Lesnikova

не только друзья оказывается познаются в беде)))))))

Тамара Спирина

Папаша - не настоящий и трус. Плохо. Надо меняться.

Любовь Волынец

-Пап!! купи мне собачку!!! ну хоть чихуахуёныша!!!

L.
Lyubasha .

)) только папы так не говорят, разве что "друзья"

На
Наталия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........))))))...............

Наталья Волковская

Было бы смешно,если б не было так грустно

Оксана Смирнова

надо же, песня стала такой популярной))

Нурадль Ахметканов

сказал отец наклеевая накладные усы ))

@S
@@ Svet- Lana @@

давай до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!DDDDDDDDDDDDDDDD

Гульнара Рамилевна

ужассс...нет, так не бывает. наверно.

Ольга Хомутская

ммм, "папочка" и отец - разные люди

Руслан Берлин

)))))))))))))))))))))) папа красавчег!