🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а можно пример твоего самого хорошего поведения?

Ответы
Дарий

Это когда вельбот получил пробоину а до берега, добрых 60 миль и когда некий крутой мэн рассказывал девчонкам какой он крутой морской волк. Но когда вельбот получил крен по правому борту этот "крутой" волка накинул нптсеья жилет и прыгнул первым в воду спасаясь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. это уж точно) грех жаловаться)

Дарий

Хотя мама рассказывает что в СССР жили люди )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. я тож застал чуть

Дарий

Мне непонятно как в том обществе не было рабство к доллару ???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну государство курс держало и оборот контролировало
и расстрельные статьи были за это

Ольга Глинка

я не знаю что ты имеешь ввиду " хорошее поведение ?"Если б ты мне это объяснил доступно , может я и вела бы себя хорошо.Но судя по самочувствию мне уже не много осталось . Ты мне цветочек хоть положишь на мою могилку?

Ольга Глинка

мне так кажется . Я чаще всего отвечаю на твои вопросы . И ты единственный , кто не переходит на личность . Не оскорбляет меня как женщину.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну бывает так - вопросы сайт подкидывает от одного и того же автора.. я тут ни при чем

Ольга Глинка

но ты никогда меня не оскорблял и у меня чувство , что ты хочешь понять или изучить меня как человека , что я из себя представляю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну сраться не люблю тут.. а про изучение..
это я не специалист по человекам, чтобы так уж изучать кого то

Ольга Глинка

до свидания

Георгий Ламбоцкий

вопрос ко всем или исключительно к девочкам? К ним не отношусь, но попробую предположить, что с мужской точки зрения пример самого хорошего поведения - их плохое поведение.

Виктор Шаламов

Брился опасной бритвой. Подошёл мальчик и стал спрашивать, а это мыло? А это кисточка? - Мальчик, не мешай, отойди! (А ведь мог бы и полосануть) (Шутка)

Олег (Скиф) Мартиросов

....))) не трогал женщин за сиськи. Это редко и о чём жалею. Лучше получить по морде, чем не почувствовать в руке упругость женской груди))) ахахахаха

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

трогательно рассказал))

Олег (Скиф) Мартиросов

Я соврал...трогали и не раз. И не жалею о полученных пощёчин

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну врать то не хорошо.. уж лучше трогать конечно

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну сиськи они таки, их хочется потрогать))). Увы, мон шер ами. Пока тесторон и адреналин лезет в кровь буду хвать за сиськи и получать по морде. 🤣 Буду хватать)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок..🤷‍♂️экстремальный сиськохват значит

Вера Гудкова

Навестила больную подругу, купила подарки внучкам , написала любимому благодарность за то. что он есть на свете и себе любимой купила подарок.

Natalia Kendesh

Бывший начальник, брачный аферист, уволил меня за то, что отказалась его прописывать на своей жилплощади и пр. В суд не подавала.

Валентина Владимировна

ой...вот когда приходится мне обучать азам своей должности, тогда я мила и терпелива. А иначе в отпуск не пойдешь.

Валентина Владимировна

ну знаешь, без языка я и в детстве не хотела остаться) это я со психу нализалась😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 сорвалась вобщем

Валентина Владимировна

да на морозе техника не выдерживает, не то что я. ТСДшник раз 10 отрубался. Принять фуру без потерь мало кому удается🤷‍♀️ Особенно если товар по всей машине раскидало и экспедитор тупит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа у вас там резко-континентальный ппц конечно

Валентина Владимировна

у нас народ хочет морозов под сорок, минус 10 их не устраивает, каждый день слышу - где морозы, где морозы...А я как вспомню, как намерзлась в свое время в неотапливаемых общагах, как в прошлом году под новый год фуру принимала в минус 30, и лицо и пальцы замерзли так, что плакать хотелось...не-не, кушайте сами

Виктор Дубилей

Однажды на нас гавкала собака . Все ее так грубо материли , а я тихо камнем ее как бахнул . Не оскорбляя ее матами .

Ирина Ирина

Хорошее поведение , понятие относительное Для кого то оно может и быть хорошим А для кого то просто невыносимым

Рина

Это сложно сказать, т. к. "хорошо" у каждого своё. То, что делается хорошо, для кого-то может быть "не очень"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Недавно я старушку через улицу перевел. Ей, правда, не надо было, но я впрок, вдруг потом потребуется.

Татьяна

если я поблагодарила того, кого надо поблагодарить и попросила прощения, когда была неправа

Miss Shadow

Хорошо и красиво сплю, если есть такая возможность)) не храплю, не брыкаюсь. и не кусаюсь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вообщее просто 😇

Miss Shadow

😄😂 могу показать...по телевизору

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даже так) ну давай

Miss Shadow

Включайте в 0 ч мск вр))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой канал?

Miss Shadow

Adventure

~Неуловимая~

"У меня такая безупречная репутация, что меня давно уже пора скомпрометировать"(с)

Волга55 Веске

ЕСЛИ ОБИДЯТ СИЛЬНО- В МОРДУ ДАВАЛАВ Я ЖЕ ПРАВНУЧКА ГЛАВНОГО АТАМАНА НА ДОНУ

На
Натали

Я может тут карму стараюсь наработать. Нельзя мне про такое расказьівать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так хорошо расскажешь - карма и добавится же)

На
Натали

😋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а так - нет)

Мария

🤷‍♀️, сделать вид, что смирилась)) "улыбайтесь,улыбайтесь,господа" с

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сделать вид, значит.. а на самом деле?🤔

Мария

На самом деле идти к поставленной цели))

Лю
Людмила

Когда сын первый раз привел невестку знакомится , капец еле выдержала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 уух какая дисциплинированная свекровь попалась ей)👍

Лю
Людмила

это да

Анна

Я сижу и молчу. Или молча чищу сантехнику. В остальном энергия кипит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя.. все строго)

Анна

Мдааааа... Шо то надо менять..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сантехнику?

Анна

Не, сантехника норм)) куда то же надо выплескивать свое спокойствие🤣