Артур Владикавказ

Если УБИТЬ УБИЙЦУ , количество их УМЕНЬШИТЬСЯ или УВЕЛИЧИТЬСЯ ?

Ответы
Алёна Волокитина

В зависимости от того, убивал ли ранее человек, который сейчас убьет убийцу. Если их всех кто-то один убьет, то уменьшится. Но делать так все равно не стоит.

Юрий Юркевич

Увеличится. Потому что нагрузка на нервную систему остальных возрастёт. И даже хуже. Место живой силы займут роботы.

Молодой Царевич!!

На одного душегуба меньше...на других невинных пострадавших меньше...попробуй сделай вывод

Светлана Кириленко

В истории - количество убийц увеличится. В определённый промежуток времени - не изменится

Vika Ivanоva

Уменьшится,если приговор в исполнение будет приводить один человек.

Артур Владикавказ

а если 2а?

Vika Ivanоva

Смотря скольких приговорят.

Vika Ivanоva

Тогда не изменится,но справедливость восторжествует.Убить педофила и искалечить ребенка,две большие разницы.

Саша Кампов

Если одного то не сменится ничего а если один двоих тогда может быть

Павел Бобров

останеться одинаковым.хотя я не считаю убийц убийц убийцами.во как.

Тунгук *

Хороший вопрос !!! Тогда уже убийцей становится само общество !!!!

Тунгук *

Мы с тобой думает в одном направлении :0)))) И это приятно !!! :0))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это зависит не от количества, а от степени невежества души!

Владислав

останется равным,если тот кто убивает делая это впервые

Раиса Агнещикова

их просто заменят другие ты сам если убьёшь уже не лучше

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

зависит от того, сколько палачей и сколько виновных

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

как говорится, нельзя убить дракона, и самому при этом не стать драконом

Артур Владикавказ

и вывод ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

одного убийцу заменили другим. количество не изменилось.

Кобра 13*****

стабильно останется. а народишку поубавится

Кирилл

Увеличится, сам помрет... а дальше расплата.

Артур Владикавказ

а умным способом нельзя ? есть гос.организации которые их не убивают,а ловят и сажают! ты знаешь слово что такое УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ? и по нему мы ,а Я и есть тот кто это делает ! Я полицейский ! И ты тупым поступком убив его подставляешь себя под удар ! и Я должен буду его в морг отправить ,а тебя как преступника ловить и сажать ! лишать свободы ! ты дурак ! ? мне придётся это сделать ! хотя есть телефон и ты можешь мне позвонить и сообщить о нем !

Кирилл

В гос организациях процветает коррупция, мало того что годами гуляют преступники, когда дело лежить без дела, хорошо, я дурак, зато с преступностью у нас все отлично, гос организация работает идеально))))

Артур Владикавказ

слушай это тебя уже не касается ! но я если ты его убьёшь должен буду тебя сажать в ТЮРЬМУ ! а тюрьмы у нас полные и мы их не убиваем ,а ловим ! и лишаем свободы ! и поверь мне там они уже не так себя ведут как на воле ! а закон нарушать нельзя ! за любую глупость попадёшь и пожалеешь об этом !

Кирилл

Ты должен думать иногда головой, ведь не так просто пишу, знаю всю контору из нутри, ты не кто чтоб меня сажать, максимум задержать можешь, и то судя по тому как мыслишь врятли что либо докажешь, служитель власти оскорбив мою личность заработал статью 5.61)))))

Артур Владикавказ

Видимо ты так себя повел ,тебя пришлось оскорбить ! Но за такой самосуд всё равно ты будешь отвечать по всей строгости ЗАКОНА !

Павел Сигаев

уменьшиться количество человека

Артур Владикавказ

при чем тут количество людей ?

Павел Сигаев

да не причем.

Василий Vit

Воздух чуть -чуть чище станет

Sany Likov

будет одно и тоже число

Сергей Морозов

Останется неизменным

Рома Горунов

останется неизменным

Анастасия Весёлая!)))

Останеться прежним???