Бауыржан Закиров

знаешь что такое " КВАЗАР" ?

Ответы
Юлия Галина(Никишина)

Кваза́р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики. Квазары являются одними из самых ярких объектов во Вселенной — их мощность излучения иногда в десятки и сотни раз превышает суммарную мощность всех звёзд таких галактик, как наша. Следы родительских галактик вокруг квазаров (причём, далеко не всех) были обнаружены лишь позднее. В первую очередь квазары были опознаны как объекты с большим красным смещением, имеющие электромагнитное излучение (включая радиоволны и видимый свет) и настолько малые угловые размеры, что в течение нескольких лет после открытия их не удавалось отличить от «точечных источников» — звёзд (напротив, протяжённые источники больше соответствуют галактикам)[1].

Самал Омарова

Евгений Рыбин

Это марка автомобиля ВАЗ которую можно назвать супер КАР, хотя навряд ли=))))))

И.
Ирина .

самые далекие из тех космических объектов, которые можно наблюдать с Земли.

Сами Знаете Кто

Кваза́р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики.

Ля Ля Ля =)

Кваза́р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики

Даша Долгорукова

особо мощное и далёкое активное ядро галактики

Ро
Роза

кажется что то слышала подобное,но...не помню)

Юлия Пчелинцева

ну у нас в городе это кредитный кооператив

Елена Ваксина

Астрофизика знает, - спроси у нее

Маша Личман

что-то связаное с астрономией

Ta
Tati

что то со звездами связано

Марат Ансбаев

торговы дом в павлодаре

Анастасия B2Uty

Нет но гугл точно знает

Сергей Цыцарев

5000квазаров в галактике

Анёка )))

Неа, а вы?

Евгений Мишарин

звезда

Евгений Мишарин

Пардон! Кваза́р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики. Квазары являются одними из самых ярких объектов во Вселенной — их мощность излучения иногда в десятки и сотни раз превышает суммарную мощность всех звёзд таких галактик, как наша.

Татьяна Староверова

Знаю....

Kinder Pingvi

забыл