Это Я

Мне кажется что "все что делает человек, отчасти для личной выгоды - это стереотип. Любое действие человека происходит от одобрения!" ❔

Ответы
Психоделический Енотик )

А может все очень взаимно связоно ?)

Это Я

Человек сравни наркоману ищет дозу одобрения на мой взгляд, взаимной связи нет

Психоделический Енотик )

Накроман да ) но мы ищем кайф ) а вот он уже может быть одобрения и ТД ) но вот только когда ты себя научешся любить )) я спокойно обхожусь без одобрения)) кому я не нравлюсь хер с ним ) кому нравлюсь спасибо) но я главная частичка себя и я выбираю от чего кайфовать ловить это стотояние) да до этого ещё дойти надо ))

Это Я

🖕

Психоделический Енотик )

Очень мило благодарю)

Это Я

адьёс

Психоделический Енотик )

Хорошо) всего доброго)

Влади Мир

От того, что одобрение тоже выгодно

Это Я

стереотип))

Влади Мир

Автоматические роли так работают. Если человек не управляет он боится и приспосабливается.По этому живёт выгодой вместо результатов. Встрахе, неизбежностях и вероятностях вместо того чтобы обретать навыки управления и силу способностей.

Виктор Гордеев

Чушь

Виктор Гордеев

Не ругай их

Это Я

если брать собачью пароду))

Виктор Гордеев

Ну ну поиздевайся

Виктор Гордеев

Твои огда погибнут?

Виктор Гордеев

Человеком будь