Ин
Инесса

Я очень добрая и от души, желаю вам счастья и любви, здоровья бесконечного и жизнь долговечную, улыбок миллион .Иметь волшебную палочку и исполнения желания в прибавочку........

Ответы
Василий Симаков

Большое спасибо вам на добром слове и особенно за пожелания иметь волшебную палочку. Вы даже не подозреваите, что являитесь той самой волшабницей, которая несёт в свет те добрые пожелания, обращённые к людям. Они согревают и поддерживают души в нашей не простой жизни. Спасибо за искренние чувства и всех земных вам благ.!!!

Радик Сулейманов

Благодарю Лилит! Вам семейного счастья и благополучия!!! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Денис Сорокин

Надеюсь Вашей доброты хватит на то что бы связаться с моей матерью по телефону 89066147783, и сказать что сын хочет есть... это телефон моей матери, а я инвалид, но я ей очень дорожу, она меня лечила и лечит, а отец меня игнорирует...

Сергей Дедюхин

спасибо и Вам пусть в ваших сердцах будет мир и покой,желаю большого Вам счастья. пусть радость сегодня придёт к Вам домой,и дом пусть покинут несчастья.

Сергей Рюмшин

Ой спасибо !!! Желаю тебе тоже отличного здоровья, лучших друзей, долгой и счастливой семейной жизни ...ну и вырастить кучу красивых как мама детишек !!!

Андрей Рубанов

Так здорово!!!! Спасибо вам за все прекрасные пожелания...В свою очередь хочу и вам пожелать пожелать того же,плюс ощущения нужности кому то... 😉

Фокус Покус

Спасибо! А я вам тоже желаю много счастья и добра, а также спасения Божьего для вас и всез родных и близких, чтобы в вечности быть на Небесах!

‍‍‍Тыдыщ

лилит, спасибо! очень приятно было прочитать! но если бы у меня была волшебная палочка, знаете, что я бы захотел узнать первым делом?

Александр Трофимов

желание исполнилось пенсию прибавили и тутже дали по голове повысили цены так что никакая волшебная палочка не поможет

An
Anton

Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла

ОК
Олег Кравцов

Лилит спасибо большое самое большое маё богатства сын и моя Иза жена.И вам счастья и любви.эта самое драгаценое для нас

Людмила Иволга

Спасибо конечно за добрые слова....но от пожеланий эти самые пожелания всё равно не воплощаются в жизнь почему-то.....

Вячеслав Шевляков

и я желаю тебе и дому твоему мир...еще любви не только к тем, кто любит тебя, иначе какая от этого награда на небесах?

Раиса Качаева

спасибо огромное, а я романтик по натуре желаю вам чистого неба,душистого хлеба, ключевой воды и никакой беды!

Надежда Чигарова

Приятно с добрыми людьми общаться. И вам желаю здоровья, счастья и любви, а к этому приложится и благополучие.

Davlyat Karazakov

спасибо огромное красавица. поздравляю с праздником 8 марта!желаю крепкого здоровья счастья и долголетия 🙂

Игорь Платонов

Спасбо огромное.Если бы все незнакомые люди так относилис друг к другу,то насколькобы мир стал добрее

Maxim Chistyakov

Имея палочку волшебную надо ещё уметь ей воспользоваталься желая только Доброе, а Злое не исполнимо

Ма
Машуля

Спасибо за добрые пожелания))) Я вам тоже желаю всего самого наилучшего и золотую рыбку в придачу)) 😉

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! Такой и надо быть:))))) И Вам взаимно - счастья и всего наилучшего! С наступающим Днем 8 Марта!