Коля

Проверка на возраст.Что на фото? 🙂 🖼

Ответы
Юлия Александровна

))))))))) стеклянные банки теперь изгаляются есть силиконовые)))))))))))))))))) самое наипервейшее средство при бронхитах и воспалениях легких когда то было , теперь кроме китайцев в них не верит ни кто

Коля

🤷‍♂️

Юлия Александровна

я как то мужику шерсть на спине подожгла))с эфиром ватный квач на корцанге подожгла ,а он возьми да капни на дядю , а шерсть возьми да загорись навазелиненая, хорошо одеялко было рядом накрыла)))))))))))))))))))

Коля

Юлия Александровна! Вы вредитель!

Юлия Александровна

)))))))))))) пфф я была юна и неопытна, в 17 лет медягу закончила и сразу в сельскую больницу работать одну в смены)))))))))))))))))) всякие косяки были , хорошо ни кого неумаяла)))))))))))))))))))))))

Коля

Так вы вредитель со стажем!!!

Юлия Александровна

ни чуть у меня за25 лет стажа совсем маленькое кладбище

Коля

🙄

Sandra

УУУууууууу, мне один раз папа решил поставить покрепче и ватку не просто засунул туда горящую, а подольше ей там повертел, подержал внутри... Как я плакала! Первый и последний раз в моей жизни...

Коля

То то такое и я припоминаю....

Sandra

Уже будучи взрослой хотелось попробовать, чтоб нормально поставили. Да попросить некого...

Коля

Я бы помог....Но я далеко.

Sandra

Не судьба🤷‍♀️

Коля

🤷‍♂️

Sandra

🙃

O X A N A

Когда мы в мединституте на практике ставили их пациентам, наши однокурсники из Африки сбегались все в палату - посмотреть на это шоу!))) Выражение из лиц я запомнила навсегда))

Коля

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это приспособления для разрисоаывания спины в крупный горошек! В СССР можно было все в горошек делать! Трусы платья рубашки и прочее спина тоже должна была быть в горошек

Коля

😂🤭

Ina Jin D Rin

Мед.работник ты или нет... 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мед или Мёд!???? 🐝🐝🐝

Ina Jin D Rin

🔔 Колоть ли в попу умеешь или нектар собираешь?

Vm
Vmrly

термический реактор, использующий изобарный процесс, для прогрева, и последующего улучшения кровообращения испытуемого, преимущественно в районе его спины.

Коля

👍🤣

Vm
Vmrly

и как вы на украине оказались, кстати еще вопрос, сейчас там на, или в?

Коля

🤷‍♂️

Пассионария

Банки медицинские!!! При бронхите самое то, на раз помогает, особенно если потом по синячкам звёздочкой намазать и спать лечь!!! На утро почти здоров!!!

Сергей Субботний

1. стопарик-проливарик.(как грузинский рог, не вывьешь, не поставишь.) 2. банки для проведения физиопроцедур. 3. ёмкость для сбора анализа кала.

Al
Alexc

банки медицинские. был удивлён, когда узнал, что не мало людей для этих же целей использовали баночки из-под сметаны и майонеза !

Коля

🤭

Al
Alexc

это ещё не предел : мы то выжигали воздух ваткой со спиртом, а были те кто внутрь каждой баночки ставил огарок свечи !

Коля

Это слишком!

Ол
Ольга

Баночки...но у нас их не было)) и мне никогда не ставили ..а мне так нравились дети,которые хвастали люди кружочками на спине

Коля

🤣👍

Ол
Ольга

😊

Mister Farid

банки, однако ) древнейшее орудие пыток для температурящих больных, видимо, в них затягивались "бесы болезни"

Коля

🙄🤭

Mister Farid

😁

Юрий Постников

Николай 1 спасибо за настолькическую картинку от вас на картинке это БАНКИ их на спину ранше ставили

Коля

👍😊

Наталья

Банки... Раньше их использовали в медицине. Сейчас используются в некоторых видах массажа.

Коля

👍

Alex Pugachov

Банки. У тебя они есть? Надо пулю пустить что от короны помогают. Денег поднимем от продажи

Вынос Мозга Вручную

Банки-на спину ставили. А теперь это вроде как вредно. О сколько вреда нанесли мне медики!

Коля

🤔🤭

Ангелок... Тот Ещё)))))

Разве это проверка? Это медицинские банки, от них потом на спине синие кружочки)))

Коля

👍

Александр Джонсон

🙂 почему проверка на возраст ? 🙂 может у кого то еще остались такие) у кого нибудь

Коля

Фантастика!!!

Коля

Ну я сейчас буквально расширяю кругозор и познания (в посленовых)

Александр Джонсон

это замечательно 🙂

Роман

Их прогревают и на спину. Хотя мне сегодня только 28 и мне горчичники не ставили.

Коля

👍

Veleslav Yarumar Vran

Старорежимные "банки" советские, которые ставили при простудных заболеваниях.

Коля

👍

Svetlana Ivanova

Кошмар! Как я их боялась ! А когда они кожу в себя втягивали орала как резанная.

Коля

🤭

Виктория Иванова

Причём тут возраст - банки . Любой врач знает . Кстати актуальны и эффективны .

Коля

👍