Зайков Владимир

почему на данный момент мир катится в ЖОПУ ???

Ответы
Валерий Атьемьев

Мир это отсутствие войны. Мой мир вокруг меня , а куда вы свой катите ваша забота.

Зайков Владимир

а вы смотрите не прамаргните, может быть скоро и к вам заглянут, посмотрим к чему все приведет, ведь на луганске и донбасе этого не ожидали и что в итоге ???

Валерий Атьемьев

Тоже что и везде я об Украине знал за долго до начала событий вы думаете мне кто небудь поверил?

Зайков Владимир

да как обычно никто не верит словам, а сейчас видят наяву и те что с Киева один фиг часть населения не верит думая что типа ихняя армия занимается благородным делом, вопрос как так можно населению промыть да такой степени мозги а ???

Валерий Атьемьев

Очень просто отключить иную реальность.

Ирина Сорокина

давно катится...уже тысячи лет...или жопа далеко, или скорость маленькая 😄

Зайков Владимир

на данный момент я считаю что надо просто напросто на уничтожать Американскую экономику и правительство и тех мразей что управляет этой же Америкаи и тогда все будет норм

Ирина Сорокина

согласна! только кто этим займется?

Таня Бачуркина

У каждого свой мир ... У одного катится , у другого напротив сплошной Релакс

Зайков Владимир

на данный момент, у кого сплошной релакс это не поможет

Самый Лучший Ответчик

Нем мир, а Россия, потому что правит ей Забава ПУТятична!

Зайков Владимир

не Россия, а ты со своими пидарами и сосками такими же как и ты быдло ёбнутое :))))

Uf
Ufo

он всегда туда катился))) Иных маршрутов и не знает.

Uf
Ufo

Есть идеи? Желательно более конструктивнее Шариковских?

Uf
Ufo

Это вы вопрос задаете. У меня их есть немного. Но боюсь, что все что я предложу вам не очень понравится.

Зайков Владимир

кроме как убрать этот геморрой то есть правительство США или экономику их уничтожить как это они с СССР сделали в 90-х , других или иных идей у меня нет

Uf
Ufo

вот верите, не туда попали. Вы наткнулись на мое хобби. Ладно напряжемся. Представьте, что завтра США нет, что дальше?

Зайков Владимир

одного гемарроя в мире меньше

Anna Fernandez

потому что люди отвернулись от Бога и деградируют

Зайков Владимир

может быть и так, но на самом деле мир летит в Ж потому что Америка выделывается, я считаю что если избавится от США И Запада и в мире на много лет будет спокойствие

Наталья Оверина

у каждого свой мир..... талкайте в гору. кто мешает?

Лунный Свет

Да никуда он особо не катится. Все, как всегда.

Ли
Лидия

Он уже там,и начинает там благоустраиваться))

Наталья Скрябина

Интересно, а мы когда то из нее вылазили?

Странная Тетка

почему катиться? пол мира уже точно там

Карен Григорян

куда ему катиться?Гомосятина в моде.

Зайков Владимир

ну ну пидар там пидар здесь пидар весде как вирус бля

Карен Григорян

Хорошо что у нас в РФ этих сук считают уродами.Президент адекватный.

Карен Григорян

Я думаю что у нас еще через лет 5 и все будет охренительно.

А Нам Пофиг

значит кто то удобно наклонился))))))))

Айыма Мамаева

Мы сами виноваты допускаем это

Айыма Мамаева

К сожалению это так ,люди без граней стали,это отвратительно ,ни скромности ,ни порядочности ,злые.

Зайков Владимир

насчет что люди стали злее я согласен с этим, и к этому и пример приважу насчет того что все кроме своей жопы ничего дальше и не видят

Айыма Мамаева

Даже не знаешь как поступать в этой жизни если ты не согласен с тем как многие поступают мерзко

Зайков Владимир

это верно, такова жизнь нынешние время

Айыма Мамаева

Почему многие понимают и ничего делать не хотят!

Елена Елена

Потому, что сломались тормоза!

Зайков Владимир

сломались так надо ведь починить, и за это надо взятся всем, потому что это всем будет нужно в какой-та момент

Ольга Пархоменко

потому что мы его туда пихаем

Зайков Владимир

да это понятно, но а зачем же опять на те же грабли наступать вот чего я не могу понять, как и Япония на данный момент поддерживают США, я и здесь не могу понять иль они тупые иль им просто мозги промыли как же можно забыть тех кто на них ядерную бомбу скинул и не одну а целых 2 да еще их сейчас поддерживают, ну просто нет слов это полный П.........Ц

Ольга Пархоменко

все просто...в данный момент вся Европа зависит от США

Ольга Пархоменко

Зайков Владимир

ну конечно США их на все ихнее золото нагрела вот и зависят сейчас от них

Ольга Пархоменко

кто по поставкам вооружения зависит, кто финансово...деньги у Америки берут в долг, кто по продовольственной линии зависит,так что...все ясно

Инна Медведева

Может потому что люди идиоты?

Зайков Владимир

да я согласен, первый симптом и даже вспышка идиотизма появилось в Украине интересно кто следующий ваш вариант ???

Зайков Владимир

ага а так оно и будет к тому и катится, как говорят в народе, не рой себе могилу сам туда же и попадешь

Зайков Владимир

Ольга Сударчикова

надеяться найти в ней алмазы

Зайков Владимир

ага они только алмазы там найдут, пару раз по морде и вместо алмазов они в зеркале с утречка найдут фонарик под глазом

Ольга Сударчикова

аххах... ну тогда они будут рады и этому)

Зайков Владимир

ну я не знаю кто и когда радовался этим 😄

Vadim Tkachuk

pervuu normalnuu voproc,bolshe ludeu-bolshe ambiziu

Зайков Владимир

на том и я согласен что по больше бы людей да амбиции но нужно бы еще больше чтоб интереснее стало

Vadim Tkachuk

vot tebe vouna na Ykraine,ne gde-to tam v Afrike,a bli3ko,ne interecno?

Зайков Владимир

еще как интересно как за столь короткий срок страна из прекрасной девушки так быстро стало шлюхай на падачке

Vadim Tkachuk

Ne xvatat adrenalina,ne interecno ,tak tyda,interecno bydet to4no,ne vagno 3a kogo

Зайков Владимир

как это не важно за кого, я лично за чертей воевать не буду, если придется конечно

Vadim Tkachuk

a tu yveren c kakou ctoronu 4erti,li4no ay-net,ne vce 3oloto,4to blectit

Зайков Владимир

да уверен это со стороны Киева, иль ты придерживаешся Киевской системе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А как Вы узнали направление?