<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и...?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой!... Ты на что намекаешь?!!

Ответы
Лидия Бахтадзе

Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую... Приходит он домой после получки, естественно
выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
- Что, сука, ужин греешь?

Anna Gelmane

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?
- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

Татьяна Шлык (Лелетко)

вопрос хороший-но мне его уже не зададут.А вообще возле хорошего мужа и машина не нужна.Вечерний моцион можно -ножками и в обнимку.

Ольга Петухова

И куда ВЫ смотрели, когда "машину" выбирали? Или как так умудрились ее заездить, что у нее то ремонт, то профилактика!

Елена Зыкова

я много анекдотов знаю,но писать и читать их как то не интересно,лучше слушать и рассказывать

Евгения

Когда размораживаешь рыбу, в её глазах можно прочитать немой вопрос: А какой сейчас год?

Надежда Качанова

Прикольно! Мужу жена не нужна! Жене- машина! Может так и придут к единому мнению? Ха-Ха-Ха!

Юлия Шереметьева

вот - вот только у меня наоборот........... и эт одна из причин почему с ним развожусь.........

Наталья Лисина

Жена как машина - много денег вкладываешь - хорошо, мало - не ездит

Юлия Селина

это не мой случай.... поэтому не вижу смысла и комментировать)

Тамара Краева

Смысл понятен анекдота, а это у мужа отмазка спать с женой? :?

Юрий Восковец

Совершенно в дырочку! Как любил говорить один мой знакомый!

Татьяна Юрьева

У ЖЕНЩИНЫ МАШИНА НА ПРОФИЛАКТИКЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 2 ДНЕЙ!

Анатолий Емельянов

Все верно.Марку автомобиля всегда нужно выбирать с умом...

Татьяна Ямщикова

правильно,а нах мне такая (машина),я правильно поняла?

Л.
Любовь ........

Я не знаю, поняла ли жена мужа, но намёк мужа понятен...

Галина Николаева

:Dдааа мужик не промах, в гараже запасную иметь надо)))

Татьяна Швабауэр

ничего хорошего для мужа, поездит на автобусе....)))

Дмитрий Ведров

Это про общественный транспорт. Зачем, если можно личный автопарк организовать.

Иван Петухов

Чемодан без ручки:выкинуть жалко а нести тяжело..

Алёна

это уже отговаорки, просто не нужны друг другу стали

Дина Вул

Анекдот должен быть КОРОТКИМ - Я ТАК ДУУУУУУУМАЮ