Fa
Faman

Планы. Зачем, для чего строиться, планировать планы, когда в любой момент может что то изменится?

Ответы
Павел Сингин

Это называется стрессоустойчивость...когда люди не опускают руки, и начинают жить заново, даже если дом сгорел, машину разбил и т.д

Валерия R

В каждом плане есть итоговая цель. К ней и надо стремиться, меняя планы по ситуации. Дерзай

Зоя Тюпина

Бог сказал: Хочешь рассмешить БОГА расскажи о своих планах... Вы правы!!!😉

Светлана Локтионова

А зачем вообще жить,если потом произойдут изменения и ты умрешь.

Марго Беккер

не делай этого -*Плыви, как параша по-Енисею*..Делооф та...🤣🤣🤣

Элеонора Коган

Значит, надо сидеть и ждать, как говорят, у моря погоды?

Konul Konul

Хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему о своих планах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чтоб было чему изменятся в любой момент... 😂😂😂

Светлана Васильева

и очень часто их приходится менять

Котик - Наркотик )))

Без планов не может быть будущего

Улугбек

Такова, изменчива наша жизнь, Мэн

Антонина Киселева

не всегда меняется задуманное....

Jane Папина

Пиши внепланы. Сверхпланы.

Сергей Дж.

нет плана-нет движения

Jane Папина

Да, типа война. 41.

Любовь Вегелин

Наверное ты прав

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь не к чему.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен 100%