Ст
Станіслав

За что убили Влада Льстьева ? 🖼

Ответы
Колосова Наталья

На фото не Листьев. А вообще с 01 марта 1995 года Влад должен был стать ген.директором ОРТ. И говорил о том, что уберет всю рекламу с канала. Многим это не нравилось. Вообще он любил задавать вопросы в лоб, был очень весёлым и умным человеком.

Ст
Станіслав

Это так. Это не Влад. Но многие не подозревают что это не он. Либо придуриваются либо не знают кто на фото

Колосова Наталья

У Влада другие глаза, другие усы были, взгляд другой и другая прическа была

Борис

Деньги! 100 %.
Капитализм......
"Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%".
К. Маркс.

Катерина Комарова-Васильковська

Сто процентов,но преступление так и не раскрыто и не закрыто ...

Борис

Да.

Николай И.м.

"... и нет ничего святого, перед чем бы остановился капитал, если прибыль 300%! Даже насрать в кресло кайзера!.." так буквально в оригинале))

Борис

Неужели? Я читал "...даже под страхом виселицы".

Николай И.м.

Про кресло - это из рукописи.. потом зачёркнуто и сверху ваше)

Борис

Интересно.... )

Жорик В Тумане

На фото не он, а убили его за место на тв, да и за язык тоже, разозлил он кого-то из чиновников или олигархов.

Стас Васильев

Фиолетово мне на их разборки. Казала моя мамо. Сдох Максим и хер с ним, поедали в гроб и мать его....б

Татьяна

Знал то,что не следовало. Полез туда,куда не следовало.Захотел то,чем не стали с ним делиться.

Собеседник

На фото вообще не он.А этот бутербродом бодавиться в тире ,если ещё раз вывеситься.

Go
Goosha

Это ходор. А листьев за рекламу,решил под себя подгрести и не хотел делиться

Ма
Маргарита

Отдаленное сходство издалека)) А убили... бизнес - это страсти и деньги...

Александр Захаров

Плохо то, что ты не знаешь как он выглядит даже. Раз чужое фото выложил

Валерий Толоконников

У каждого свое мнение. Но я думаю, что БАБ его заказал.

Александр

Это не Листьев. Это Ходорковский. Его пока не убили.

Ст
Станіслав

Многие его не узнали ,думают что это Влад Листьев.

Александр

Издали похож немного, да.

Мирумир

реклама. не дал .... исовскому заработать(якобы)

Ольга Просто ******

Много знал..и не боялся правду говорить....

X-M@N

По моему не дал кому то просунуться на тв

Ла
Лариса

Деньги, как обычно,они бывают причиной...

Та
Татьяна

За что бы не убили, на фотографии не он.

Ст
Станіслав

Верно

Никита Анохин

Не поделили рекламу. Но это не Влад.

Th
Theodore

Стасик, это не Влад Листьев на фото

Ст
Станіслав

Знаю

Th
Theodore

Зачем людей вводишь в заблуждение?

Ст
Станіслав

Интересно было узнают человека или нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бабки за рекламу не поделили вроде

Михаил

за правду. не прогнулся под власть.