Ан
Анна

почему со мной ни одна девушка не хочет, и работаю и спортом занимаюсь и всячески развит, но ни одна не хочет, почему?

ОК
Оксана Коскова

Значит не там ищете, если не хотят. Много девушек ждут, чтобы кто то обратил на них внимание и пригласил на свидание. Поменяйте места отдыха, и компанию, в которой проводите свободное время.

Юлия

Может быть, не там ищете?)

Аркадий Шпагин

есть девушка ты ей нравишься ты этого не замечаешь присмотрись она в твоем окружении

Ир
Ирена

такое бывает сейчас девушки очень переборчивые.
ищите причину в себе и меняйтесь в лучшую сторону.