Карнелия

подскажите в чём пойти?)))

у меня скоро день рождения, в чём мне на него пойти?)) )
подскажите пожалуйста какие аксессуары, одежду, какую причёску?) )
на улице снег, сначала в кафе пойдём, а потом гулять по городу, что надеть?)))

Александр

кросы, джинсы и кофту

Роман Фадеев

Брючки обязательно (для прогулки по городу) , удобную непромокающую, но красивую обувь, верх - по желанию. Прическу никто не подскажет - длину волос никто не знает.

Андрей Коровкин

еб@нись налысо, чисто под бритву, плотнве джинсы, подкованные берцы, косуха, биту и хачей щемить! клёвая днюха будет.... потом выйграешь уникальную поездку в место отдыха под названием СИЗО, в народе обезьянник.. там ттебе граждане мусора столько подарков насуют....