Иванова Мария

Подскажите, куда можно пойти с мамой !!!Мне 11 одной мне не разрешают далеко а с мамой не знаю куда пойти !

Наталья Саглаева

С мамой хоть на край света, в отличии от привередливых сверстников.
Можно пойти куда вашей душе угодно будет.
Шопинг, парк, зоопарк, кафе, достопримечательности. Можно просто пойти в кинотеатр, затем шопинг. Программа довольно-таки насыщенная, но про шопинг: не забудьте и маме что-нибудь посоветовать купить, почаще говорите комплименты от души, и тогда идеальный день ваш)

Надежда

по МАГАЗИНАМ) ну или в парк аттракционов.

Максим Гореликов

С мамой можно пойти куда угодно - в цирк, аквапарк, зоопарк, за покупками в магазины одежды, в салон красоты, просто в парк погулять, покормить голубей и поесть мороженого. Почему вы не спросите у мамы? Предложите ей сами несколько вариантов, которые Вам по душе и найдите наиболее подходящий обеим. Поговорите с ней о том, что наиболее волнует вас и выясните что волнует ее, возможно мама будет больше вам доверять и отпускать гулять самостоятельно, если лучше будет представлять о чем вы думаете...

Аркадий Ильин

Если мама не любит ходить в кино, парк и т. д. и т. п., то можно сходить с ней в музей, на выставку или театр