Makhach Varaev

мне мама не разрешает пойти работать туда, куда хочу я. может наврать маме?

в аудио-видео работала, она счастлива была, мне терпимо там было, но я не хочу там работать. я девочка большая и 2 года замужем, но мама этого не знает.

Евгений

кошмар, мама это самый близкий человек с ней стоит делиться!

Ильдарик Гумаров

Врёшь маме что так её боишься то, не убьет же отставай свою точку зрения и всё.

Настенка

Анекдот есть такой: - Даже и не знаю как сказать отцу, что я развелся! - Почему? - Он не знает, что я женился.. .
Так что насчет работы смело ври.

Татьяна Надина

"я девочка большая и 2 года замужем, но мама этого не знает". Круто! Ставьте её перед фактом. А если ей будет охота поскандалить - не скандальте, а просто выслушайте её и сделайте по-своему.
Но можно конечно и врать. "Люди лгут, чтобы к чему-то стремиться! " (с) Лелуш.