Ирина Павлова

Я хочу работать в турфирме!! ! Почему мама на меня наезжает и не разрешает??? Что там не так сейчас??

Екатерина Шестак

Если "наезжает" и "не разрешает", то, как минимум, что-то не то не ТАМ, а с Вами- например, Вы ещё не доросли до права самостоятельного выбора. А фирмы.. . Закрываются они. Пачками!

Andrey

"Я хочу работать в турфирме" = "Я хочу обманывать людей и помогать фирме выколачивать из клиентов бабло".

Светлана Комова

Не лучшее время для работы в турагентстве, туроператоры банкротятся, люди боятся покупать туры, в турагентствах сейчас наверно пинают балду от безделья.

Timur Yusifov

Твой к примеру босс кинет клиентов на лавэ и свалит на Канары в оффшор)) ) А тебя посадят, или жбан отшибут) Иди в турфирму))))

Ai
Aid

А почему мама за тебя решает? Делай так как хочешь. Ходи на собеседования.

Дина Бариева

«Можно ожидать повторения коллапса на туристическом рынке, который случился с середины июля по сентябрь, когда обанкротились 16 туроператоров. Вторая волна банкротств случится в октябре-ноябре, перед школьными каникулами» , - такое мнение озвучил Георгий Федоров. Мнение это поддержал и министр культуры Владимир Мединский: «16 банкротств туроператоров, которые произошли с середины лета, не последние. Поэтому люди, которые пользуются услугами дешевых туроператоров, горящими турами, играют в русскую рулетку. Уезжают без страховки, без обратного билета, несмотря на все предупреждения, информацию, как себя обезопасить» , - заявил Мединский.

Панфилов Сергей

Ты определись ты взрослый самочсстоятельный человек или нет

Sw
Sweet

Оферисты.

Алексей

недавно прочитала статейку на сайте випгеору о том как остерегаться мошенников в туризме, да сейчас обстановка не ахти, но выход всегда есть люди путешествуют путешествовали и бцдут путешествлвать, надо с головой быть