Ирина Никифорова

Хочу пойти в школу актерского мастерства, но мама не разрешает, что делать?

Такая ситуация: я давно хочу попробовать себя в кинемотографе, Мне всегда нравилось смотреть видео со съемок различных фильмов, то как актеры пытаются войти в образ своего героя и то, как у них это получается. Хочу записаться в школу актерского мастерства, но мама против. Говорит, "зачем тебе это нужно", "сразу же бросишь" и тому подобное. Но я ведь просто хочу попробовать себя в этом. Тем более, если мне это понравится, то может быть у меня все получится? Ведь это не исключено! И что уж точно, так если мне не понравится, то да, я брошу, скажу что это не мое, пойду на юриста, как хочет этого мама. Просто, проблема в том, что мама не хочет даже разговаривать на эту тему. Как мне ее уговорить на то, чтобы она разрешила мне ходить в эту школу?
Пожалуйста, помогите с этим вопросом, конечно же, мысль у меня сумбурная получилась, но надеюсь, вы поймете:)

Фёдор Факушин

просто пойди и начни
разве ты хочешь, чтобы в будущем за тебя всё решала мама?