Алена Зиброва

Мама не разрешает сидеть за компом

Ребят подскажите что делать мама не разрешает сидеть за компом ( ноут ) , только какая мелочь, забирает, потом через месяц как то возвращаю, типо я от это го тупеть буду и тд тем более ночью не разрешает, посоветуйте как доказать ей что я типо взрослый уже и можно.... и тп ( не воспитывать плиз ) 14 лет

Виктор Акиньшин

Я тоже не разрешаю

Анастасия Леванова

и мне, хотя мне уже 17, забирает и придумывает тупые причины, но если у меня нет ноута то я начинаю всех доводить - так она мне его возвращает

Константин Гнездилов

а смысл ты и так тупая?

Наталья Нерчу

Подключи Инэт к телефону. А ночью нефиг сидеть. Но на месяц забирать - это жестоко.

Ольга

Скажи что материал к школьной программе изучаешь

Вадим Лукьянов

Если мама при этом и сама в инете не тупит - молодца!!!

Дмитрий Данилов

меня один раз наказали, мне мама запретила целую 3 четверть сидеть за компом и еще и телефон в придачу отобрала я еле как выжала просила у одноклассников телефоны чтоб сидеть, но все в начале каникул мне отдали и телефон и наказание сняли (часто била истерики что мне мама запрещает сидеть за компом я не слушаюсь все равно сижу )

Светлана

У меня воопще не компа не ноута нету и я не парюсь, только телефон есть

Елена Зорина

незаметно возьми ноут и поори маме в ухо отдай ноут или распечатай дз сделанную и приклей к пустой тетради и скажи маме что ты не виновата это твой папа

Ri

незаметно возьми ноут и поори маме в ухо отдай ноут или распечатай дз сделанную и приклей к пустой тетради и скажи маме что ты не виновата это твой папа