Кореянка

Подскажите, а куда можно пойти и чем заняться в снежном Петербурге???

Сессия закончилась успешно и время до отлета домой имеется. Билет поменять возможности нет и нужно, как -то убить время.. . Что посоветуйте?? ? Куда можно сходить и что поделать в зимнем Петербурге?? ? Клубы и рестораны не мое. Финансы и желания не позволяют!!!!

Анжелика Поддубная

Санкт-Петербург – один из романтичных и красивых городов Северной Европы. Он прекрасен в любой сезон года, даже зимой он готов подарить своим гостям незабываемое очарование и насыщенную экскурсионную программу. Многочисленные дворцы, Эрмитаж, мосты Невы, Казанский Собор – все это ждет туристов и готово распахнуть им свои двери и раскрыть все свои тайны. Зимой этот город выглядит еще более трогательно и красиво.
МОЖНО СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТЫ
Концерт IAMX в Санкт-Петербурге
Когда: 1 ноября 2012, 19:00, четверг
Где: ГлавClub
Исполнитель: IAMX
Жанр: Электроника

Дмитрий Михальченко

В снежном Петербурге до фига музеев и театров!

Александр Зиатдинов

Выйди во двор, скатай из снега зоопарк, детям понравится. Твори добро.

Роман Петухов

вечерком в центр\дворцовая, петропавловка... \