Alex Badan

Подскажите куда можно пойти работать в Челябинске ?

Молодая девушка, ищет работу . 17 лет, если можно на постоянной основе, рассмотрю все варианты !

Наталья Торгачева

На счет постоянной основы вряд-ли подскажу, так как вам нет 18-ти. Но попробуйте погуглить в вашем регионе фирмы, занимающиеся озеленением.

Я в свое время дал объявление на форуме, там аж директор в ступор встал, откуда у него столько рабочих прибежало, мне потом на форуме извинятся приходилось, что не всех взяли.
рабочие в основном были вашего возраста, 15-19.