˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Девушки! Не несите бред по поводу того, что мужчина вам не нужен. Кого вы обманываете? Можно быть независимой в финансовом плане, но не в душевном и физическом. Куда приятнее засыпать в объятиях мужчины, нежели своих неадекватных убеждениях.

Ответы · страница 6
Эриний

Не всякими объятиями выдавишь эти самые убеждения...

Василий Дьяконов

самое главное что это был бы тот... ну самый который...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Слушайте ее внимательно девушки, она дело говорит! 😉

Д&
Димитрий "киржачский"

Увы. Обтягия обеспечивает кот, оргазм мастурбация...

Suit Man (P-L@M.u)

Зря вы за всех говорите. Вам приятнее, а кому-то нет.

Се
Сережа

можно по одной тебе здесь блог открыть ? по вашей . .

Се
Сережа

реальные истории интересны ?

Се
Сережа

хорошо ...значит сперва такой вопрос ...почему 90% девушек которые занимали какое либо призовое место на конкурсах красоты замужем за бизнесменами ? хотя можете не отвечать я сразу напишу реальную историю. .. . а она тесно связана с вашим вопросом ....

Се
Сережа

хорошо а сейчас реальная история ...которая произошла 12 лет назад .. молодая девушка ..22 года ...без Высшего образования ...ну не надарил Бог мозгами так особо хотя и не дура ...стабильная троешница ...хотя красива до остервения пипец...решила участвовать в конкурсе красоты и заняла там 4 - ое место....ну последствия думаю ясны....после через 5 месяцев вышла замуж за довольно стабильного бизнесмена ему было тогда 42 года.. и он был тогда разведен ...затем родила сына через год... и пчоему то он оказался после этого полным козлом ....развелась с ним отсудила реально полтора лимона зеленых...после переселилась на Юг Испании в Торрьевехе (город такой) купила недорогой дом недалеко от моря и пару кафе и три квартиры ....и сдает в аренду ..не работает ...живет на деньги от аренды собственности...бывший стабильно отстегивает ...не хилые бабки каждый месяц .,а она мне вот уже 8 лет пишет когда общаемся что она реально счастлива ...недостатка мужчина на юге Испании нет и быть не может...сыну уже 10 лет ....и она просто счастлива что у нее так сложилась жизнь ..!!! вопрос такой почему она обманывает ?? что она счастлива ?? и второй вопрос - как ты думаешь какой процент русских девушек не отказался бы так жить в свое удовольствие и в достатке на берегу моря на юге в Испании без мужа рядом !!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я бы просто даже не вышла бы так замуж

Се
Сережа

ты не ответила на оба вопроса .. почему она обманывает ?? и какой процент русских девушек согласился бы жить так ну почти что в роскоши без мужа на берегу моря на юге Испании ??

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да не знаю я. Никогда не интересовалась

~•
~•~

да пусть несут...легче то от этого им не становится.

Роман Андреич

О как. Вас сейчас девушки будут душить в шесть рук.

Роман Андреич

Мужчина это хорошо?

Роман Андреич

Феноменально.

Роман Андреич

Вполне.

Петр Ефимович

Спасибо Вам за здравую мысль, коих тут очень мало!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не все считают эту мысль здравой 🤣

Петр Ефимович

Вернее не все тут её озвучивают. Тут все умные, гордые независимые, состоявшиеся и состоятельные!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я вроде как тоже немного из этого списка🤣

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я имела ввиду, что умная, в меру гордая, независимая

Петр Ефимович

А я описал как ведут себя тут, а не в жизни. Внимательное!

Жанна

ой , да ладно!! хватит уже бабских сопливых сказок

Юрчик Луб

Девушке с девушкой иногда тоже приятно засыпать

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Каждому свое. И недомужчине с недомужчиной тоже

Юрий Арчаков

мудро и правдиво кратко но емко в понимании сути

Юрий Фадеев

убеждения это свое, а мущчина всегда будет чужим

Павел Юсупов

Я с вами полностью согласен.А вы замужем?Катена.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Занимаюсь скрапбукингом, психологией. Внешность?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Павел Юсупов

Ну что живёшь.Это здорово.Я вот в поиске.

Павел Юсупов

Если б было так лехко.Можно взять первую встречную,но это не то.

Павел Юсупов

Знаешь которые хорошие,они заняты а красивые с мозгами проблема.Как выбрать не знаю.

Виктория Смирнова

людей много. не обязательно цепляться за одного

Галина Гриднева

мужчина необходим, особенно в пожилом возрасте

Галина Гриднева

теперь уже и правда ни к чему

Владислав Афанасьев

ну должен же кто-то стать и "кошачьей бабушкой" )

Руслан К

Сильные. и независимые давно с котиками спят. )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это говорят те, кто обычно сами никому не нужны

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, бред, ясное мышление. Те кто никому не нужен, часто пишут, что никого им не надо

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Может есть такие, но это точно не я

Джейк Мюллер

Некоторым девушкам нужны не мужчины, а девушки

Джейк Мюллер

таких много, в моём городе через одну такие