Игорь Погребняк

Кефаль или барабулька???????????????????

Ответы
Ke
Keeper

Пеламида. К сожалению, она ещё в советское время эмигрировала у Турцию: в Стамбуле её полные базары, а у нас на "Привозе" - только глосики да бички у мадам Стороженко...

Игорь Погребняк

бИчки............... Зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это по нашему!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением , Одесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ke
Keeper

🤝 😉 👍

Игорь Погребняк

На всякий случай................. +7 978 888 2 65.................. На связи круглосуточно. С уважением.🤝

Звягинцев Егор

Это вкус прибрежных жителей, а мне, что кефаль, что треска, если не сказать не разберусь, а уж барабулька вообще недосягаемо.

Сергей Из Сибири

Не-е ... лучше хариус или таймень ... они и привычнее и намного доступнее ...😉

Игорь Погребняк

Я о таком счастье и мечтать не могу(и половить, и поесть).......🤝 С уважением.

Игорь Погребняк

Добро помню..........🤝 👍 +7 978 888 42 65 (Феодосия, Крым) С уваажением.

Надежда Осенняя

Барабульку очень даже полюбляю))))) А кефаль не знаю))))

Та
Татьяна

и та и другая вкусная. главное- хорошо приготовить.

Та
Татьяна

так это вареная получится

Игорь Погребняк

Попробуйте....................

Та
Татьяна

барабульку у нас не продают. вот кефаль в магазине видела.

Игорь Погребняк

А сарган в продаже есть???????????????

Та
Татьяна

даже не слышала такой рыбы. мы же не у моря живем. у нас караси, щуки, лещи, сомы, окуни....

Ольга

Барабулька(султанка)...царская рыбка....ОБОЖАЮ!

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Цветкова

Кушать барабульку. Вы на Чёрном море?

Ирина Цветкова

Здорово

Надежда Из Сибири.

Кефаль....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕ ЕЛ НЕ ЗНАЮ НО С ПИВОМ ВСЁ ПОТЯНЕТ !

Игорь Погребняк

Тогда вобла!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ТОЖЕ ПОТЯНЕТ !

Пелагея

Барабулька -вкуснотища..👍😋

Игорь Погребняк

Это мёд с привкусом рыбы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))............................

Пелагея

Точно👆))))

Та
Тамара

Минога и корюшка... по-питерски...

Игорь Погребняк

Минога -это мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))..................

Игорь Погребняк

Да.......... Когда минога ловится???

Та
Тамара

К сожалению, я потребитель... Надо спрашивать у рыбаков...

Игорь Погребняк

Увы Вам , увы..................

Галина Марунич

ой..да я их обеих и не видала )))

Чудочудное Диводивное)))

Кефаль-то покрупнее будет...)))

Игорь Погребняк

Изящное слаже )))))))))))))))................... Тем более барабулька цвета Вашего платья........................ С уважением.

Чудочудное Диводивное)))

Что-то не припомню я красных барабулек)))

Игорь Погребняк

Розовый............... Как то так!!!)))...

Чудочудное Диводивное)))

Розовый - это не красный)))

Игорь Погребняк

Значит нет никаких барабулек !!!)))... Одна кефаль и всё!!!!)))... С уважением.

Чудочудное Диводивное)))

Ну почему нет барабулек? Полное Чёрное море))) А вот кефаль в ЧМ встречала редко)

Ел
Елена

Знаю, что рыба , но не видела

Игорь Погребняк

Обе вкусные , аж жуть!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Ел
Елена

А похожи на плотву?

Игорь Погребняк

Ничего общего ни по вкусу, ни по внешности )))... С уважением.

Ел
Елена

Ок

Наталья Кухаренко

барабулька...не ела...кефаль

Игорь Погребняк

Обе вкусные , аж жуть !!!)))...🙂

Просто Зайка))

хариус горячего копчения))

Игорь Погребняк

Ну, как бы и да , но нет............Копчёные продукты , как по мне, имеют усреднённый вкус ................. Хотя хариуса даже в руках не держал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ................. Надеюсь подержать!!!)))... С уважением.

Просто Зайка))

)))Я тоже надеюсь, подержать в руках барабульку...!))😘 🤗 🌈

Игорь Погребняк

Быть посему!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Просто Зайка))

Аминь...🙏 🤗 😘 🌈

Лидия Аникина

Здравствуйте) барабулька))

Игорь Погребняк

Она ещё и султанка, и царская рыбка................. С уважением.

Лидия Аникина

Слышала , что ее так называют)

Чеширский Крот

Барабулька. Костей меньше.

Игорь Погребняк

Привёз я тестю-тёще (Днепропетровская обл.) осетрину ........... Приготовили......... Тесть сказал:-" Неплохая рыба.. Костей нет." Хотя он-она всю жизнь ели карасиков........ С уважением.

Я Счастливая

Не ела ни той, ни другой)

Ирина

кефаль.ну и барабулька

Валерий Ратников 🇨🇳

Треска с Белого моря.

Игорь Погребняк

Рыбу люблю,аж зубы сводит................. С уважением.