Елена Конкина

"Шаланды полные кефали..." )))

Ответы
Андрей Леньшин︡ ©

ах одесса мой любимый город после родного , каштаны акации привоз, деребасовская оперный театр , южная ночь, море , ночной мор вокзал , криветки стаканами , бычки на удочку поцелуй на волнорезе , да одесса

Елена Конкина

))))))))))))))))))))))))))))))))) как на вас ностальгией дунуло)))) Класс!))) А я была только в Мариуполе))) А Одесса так и осталась в мечтах...)

Елена Конкина

Везучий))) Зато в прошлом году видела ЖИВОГО одессита - ходила на концерт Жванецкого)

Андрей Леньшин︡ ©

нет не то , утесов ,послушай ,Цветущий в окациях город

Елена Конкина

Убежало сообщение))) Утесова любила и люблю))) И Бернеса тоже)

Геннадий Попов

... в Одессу Костя привозил, и все биндюжники вставали, когда в пивную он входил. Марк Бернес в фильме пел. Кстати биндюжник это не бандит, а портовый грузчик

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Контейнеры полные Тефали. В Одессу Костя привозил. И они с Соней это бутике своей продавали. Потом в пивную он входил.

Влад Z Билов

Простите, пожалуйста, у меня встречный вопрос: кто-нибудь Тефаль? Здесь пробовал, что это за рыба и как его готовят.

Небесное Создание

Я жарили её

Влад Z Билов

Ну как на вкус? Я про рыбу.

Небесное Создание

Она на речную похожа и костлявая

Влад Z Билов

Ну, карп тоже костлявый. Люблю рыбу. Не так давно попробовал барабульку. О******** рыба.

Небесное Создание

Ну я тоже ела вкусная

Небесное Создание

Благодарю

Галина

Шаланды полные кефали....такой удачный был улов....на рынок хватит сдать....а так же напечь с рыбешкой пирогов...🤭

Надежда Борисова

В Одессу Костя привозил.и все биндюжники вставали.когда в пивную он входил.шикарная песня

На
Ната

В Одессу Костя приходил, и все биндюжники вставали, когда в пивную он входил👉👣🧔‍♂️

Иосиф Пятунин

...в Одессу Костя приводил и все биндюжники вставали, когда в пивную он входил.

Иосиф Пятунин

Это ломовые извозчики, если не ошибаюсь.

Назим Хугистов

В Одессу Коста приводил и всё Бендюжники вставали когда в пивную он входил!)

Назим Хугистов

И не люблю когда веру навязывают, пытался лет 15 назад почитать Библию и переведённый на русский язык Коран, что одну страницу Библии и то же самое Коран не смог дочитать, человек рядом был намного старше меня и он сказал вероятно эти книги не для тебя коль не идут к чтению, лучше больше не бери их в руки! Как то так было лично со мной

Небесное Создание

Интересно

Назим Хугистов

Рад что Вам было интересно случай из прошлого

Небесное Создание

Конечно очень познавательно

Назим Хугистов

Для кого как

Ва
Валера

ну да, кефаль и пеленгас на рынках подешевели,по 150-200 руб , за кило продают

Сергей Пастухов

Но букет же лучше чем шаланда кефали.
" Бабе цветы - дитям мороженое..."

Ти
Тима

🖼...у нас сомы и угри, а за кефалью нужно ехать в Тортосу..

Ти
Тима

...две тысячи лет война, война без особых причин....и т.д...

Са
Самсон

Ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море. Мы не встретимся никак...

Небесное Создание

Спасибо

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Небесное Создание

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!

Влад Паладин

Тебе мало рыбного отдела в магазине, тебе шаланды нужны..? 😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...и все биндюжники вставали,
Когда в пивную он входил 👍

Чи
Чин

И Константин берет гитару и тихо Занятому … поет

Мишка Квакин

Он у причала продавал, и все биндюжики кричали...

Мишка Квакин

Вот гад, давай ему лишь только нал😢😃

Владислав Грецов

попробовал тут кстати кефаль...как то не очень...

Небесное Создание

Она костлявая

Владислав Грецов

да не особо...но привкус тины есть...короче проще морского окуня купить ,он вкуснее

Ни
Николай

Вы интересная чудачка, Но дело видите ли в том?

Андрей Лапин

молдованкии бульвар франсузский весьв цвету

Андрей Лапин

шаланды полные кефали

Небесное Создание

Моя любимая песня

Андрей Лапин

черемухой покрылся