Леонид

Женский пол - слабый пол?

Ответы
Людмила Матвиенко

Слабости бывают разные: слабофизические и слабохарактерные и здесь от пола мало что зависит, учитывая например увлеченность молодежи восточными единоборствами.

Тайн@ Я :-))

кто дал определение полов по силе и слабости? акая постановка вопроса (сильный-слабый) программирует соперничество..... сотрудничать надо))))

Ni
Nina.zueva.52

В наше время, слабым почему то становится именно сильный пол, потому слабому полу приходится быть сильнее)))

Ольга Тимашова

Ну вы скажете тоже ,если бы мужчины делали столько ,сколько женщины ,они бы давно взвыли.

Юрий

Вспомнился старый мультик: "Подарок для самого слабого ".))) Женщина- это лиса) ))

Sergei Antonenko

Почитайте работы В.А. Геодакяна - не будете задавать глупых вопросов!!!

Леонид

Поверхностно ознакомился с теорией по Википедии. Очень интересно! Спасибо за ссылку. Но это научная теория, которая объясняет гендерные различия и их роль в эволюции и к сути вопроса имеет косвенное отношение.

Sergei Antonenko

Просто каждый пол, в силу этих различий, имеет свои сильные и слабые стороны! А "слабый пол - это - как говорила Ф. Раневская, - гнилые доски.!!!". Читайте правильно!!!

Леонид

Вопрос был гораздо проще, и относился к тому как кто себя ощущает.. Вопрос социологический, а не биологический.. И предполагается, что отвечать на него будут те, кто не знает таких слов, как "Эволюционная теория пола"

Sergei Antonenko

Тогда извините! Мне программа его каким-то (наверное, случайным) способом подсунула - я ответил 🙂 !!!

Леонид

Да, Сергей, похоже у спрашивалки искусственный интеллект сбой дал..

Sergei Antonenko

Ну, бог с ним! С наступающими праздниками Вас!!!

Людмила Прозорова

очень. Вот , только постоять за себя сможем. и сильный пол защитить.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нууу.....шпалы, конечно, тяжело таскать....Поребрики, правда, тоже....))

Марина Байкова

Физически может быть, а в остальном...Хотя сейчас разное бывает...

Та
Танита

смотря с какой стороны посмотреть (физически-да, морально-нет)

Марина Григоревская

Ну я бы не сказала ! Куда вы, мужчины, без нас "слабых" женщин !)))

Леонид

не обольщайтесь.. вполне можем обойтись

Марина Григоревская

Можете,, но без женщин плохо !,,, впрочем,, так же, как и без мужчин !!!!))))

Уральская Рябинушка

Женский пол- это ЖЕНЩИНА, а слабый пол-это гнилые доски

Светлана Худякова (Моисеева)

Конечно слабый (вам только признайся в обратном...)!!!

Светлана Худякова (Моисеева)

Нет, нет, мы все наивные и глупые))))

Леонид

Вижу, вижу.. и, как на подбор, все блондинки 🙂

Светлана Худякова (Моисеева)

Ну почему же все? Уже нет... Мы ещё и непредсказуемы...)

Ольга

Женщина не слабый пол! Слабый пол -это гнилые доски!

Татьяна Лучшева

Нет, мы сильные-попробуте хоть раз роды выдержать.

Любовь Сатькина

где вы видели слабый пол,у нас давно равноправие

Леонид

у меня про это тоже вопрос есть..

Ирина

слабый, но не настолько как нам и вам хотелось бы

Ника*

Слабый пол - это когда перекрытия прогнили))) 😄

Анатолий Алексеев

Слабый! Но почему-то пытаются корчить из себя,через-чур сильнейшую и умнейшую,а по ночам воют!))

Анатолий Алексеев

Шутя вы кричите,что сильные,а кричите вы по ночам не шутя!))

//

ого. я в этом направлении даже и не подумала 😞

Татарочка

В наше время начинаешь в этом сомневаться.

Марина

В наше время наоборот - мужской пол ослаб.