Геннадий Попов

Какой притер лучше для фотопечати лазерный или струйник с СНПЧ

Ответы · страница 2
Наталья Калинина

думаю,, что лазерный

Геннадий Попов

Лазерный говорят для большого обьема лучше И порошок не высыхает

Офелия Нагуар

деревянный лучше )))

Офелия Нагуар

в современной технике я не сильно разбираюсь))

Геннадий Попов

Я тоже но стараюсь спрашиваю!!!

Геннадий Попов

Получается в меру возраста голова то уже почти без волос!!1 Требуется подсказка!! Она сначала по форме потом по содержанию!!!

Офелия Нагуар

ничего не сделаешь,годы нас не щадят))

Геннадий Попов

Годы наши годы летят и не когда нам обернуться назад!!!

Офелия Нагуар

а вот в завтрашний день посмотреть стоит-мне на работу,не высплюсь))спокойной вам ночи!))

Геннадий Попов

Спокойной ночи Супругу надо вести в больницу тоже рано вставать!!!

Оп
Опа

кажется лазерный

Геннадий Попов

Говорят смотря для чего но лазерный печать лучше

Оп
Опа

а для чего же еще кроме печати?)))

Павел Панаётов

А кто его знает))

Геннадий Попов

Ответ исчерпывающий получил от знающего человека

Марк

Думаю, лазерный

Геннадий Попов

Также только для фотопечати как7

Slovenskii Brat

струйник с СНПЧ

Геннадий Попов

Для фот печати да но внем сохнут чернила Постоянно надо печатать

Витюн Гила

лайзирный

Геннадий Попов

Согласен а как он насчет печати фотографий?

Александр

второе

Геннадий Попов

А HP лазерный цветной с функцией фотопечати!!! На цвета!!!

Александр

Все тесты сравнения качества выполнялись с максимальным разрешением принтера. Как можно видеть, различия довольно существенны, причём не только в зернистости, но и по качеству цветопередачи. Некоторые модели, вроде Samsung CLP-510, склонны слишком осветлять отпечаток. Во всех случаях качество оказалась хуже, чем у топовых струйных принтеров, хотя, конечно, они используют специальную фотобумагу.

Геннадий Попов

Назовите топовые модели А чернила то в них сохнут!!!

Александр

я бы взял Canon а чернила сохнут если долго не пользоваться..если всё время будет в работе то ни чего не высохнет

Геннадий Попов

Но дома не всегда печатаешь Друзья Епсоны прогоняют раз внеделю по тестам для экономии чернил

Александр

ну если честно то на данный момент времени я не очень компетентен в вашем вопросе..почит айте в интернете много отзывов и сравнени й лазерных и струйныхэ

Геннадий Попов

Чита и советовался разные мнеия Но больше стали склоняться к лазерным!!!

Саша Краев

лазер

Геннадий Попов

Согласен И что бы была печать!!! Фото!!! а вот есть ли такие чтобы самому заправлять не разбирая картридж