Андрей Смирнов

Быть красивой женщиной... это преступление или наказание?...

Ответы
ОК
Олита Костаки

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?
Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Наталья Родионова

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться...🙂 Делайте выводы🌷

Наталья Родионова

Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛА. ИЗВИНИТЕ

Андрей Смирнов

Я русский бы выучил только за то... что каждый его понимает как хочет...)))

Андрей Смирнов

И вам удачного новогодия!...

Наталья Родионова

БЛАГОДАРЮ !

Анна Радужная

Почему преступление? (ну да ладно, предположим автор вопроса просто решил красивой фразой выделиться). Красивая женщина - это испытание, как для самой женщины, так и для людей её окружающих. Рядом с красотою бок о бок идут похоть, ненависть, зависть, глупость, гордость. Список можно продолжать. Красота как и уродство обращает на себя излишнее внимание. Красота может стать залогом счастья, но может стать и причиной горя.

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Anjelika Loginova

А что все так категорически) Каждая женщина сама решает что значит для нее ее красота. Я не считаю это преступлением или наказанием. Бог дал красоту, значит не надо ей пренебрегать, или наоборот выставлять на показ. Да и красота разной бывает

Viktoria

с одной стороны -это наказание...тебя любят лишь за внешность, оценивают по виду, конечно счастье, если найдется такой человек, который будет любить за внутренний мир и качества...лучше уже быть счастливой и всё

Viktoria

с одной стороны -это наказание...тебя любят лишь за внешность, оценивают по виду, конечно счастье, если найдется такой человек, который будет любить за внутренний мир и качества...лучше уже быть счастливой и всё

Алена Гаврилова

Зачем такие крайности? Если помимо красоты есть и ум, то это не преступление и не наказание. А если просто красивая обёртка, то тут сложнее. От женщины зависит, кому она будет наказанием, а кому -преступлением)))

Андрей Смирнов

Да нормальная у меня эрудиция... Вполне средненькая... если на поверхность не смотреть...)))

Алена Гаврилова

А если глубже копнуть?))

Андрей Смирнов

труха...

Алена Гаврилова

Как Вы самокритичны! Не каждому дано! И давно самобичиванием занимаетесь?

Андрей Смирнов

Вот еще... Есть факт... и заниматься им... совсем нет необходимости...)))

Елена Яркая

1. Многие думают что наказание...и не видят в себе ничего красивого...другим не верят что красивы... Проходят годы,женщина начинает видеть в своей дочери то,что не видела в себе,приходит осознание.... Но поздно...

Андрей Смирнов

да всё нормально... пошёл краснеть...

Елена Яркая

Это шоб без грима на д.Мороза походить?:)

Андрей Смирнов

я походить обычно в другое место....

Елена Яркая

Ну это не новость:)

Андрей Смирнов

а ну да... всё широко освещалось в печати...

Екатерина Колодий

Все зависит от того, как она использует свою красоту! Если кроме внешней красоты, ничего нет, то это наказание для обладательницы красивой внешности ))) А если есть еще и мозги, то это наказание для всех))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может не делать из себя культа и это будет не преступлением,и не наказанием....проще надо быть,но не простушкой...глупой,но не дурой...умной,но не умничать.... баланс во всем...ах да...и походка,куда ж без неё))

Солидат Жантасова

это и награда и ноша и ответственность.--я бы сказала.Главное.чтобы она сама понимала ЧТО это значит,но по своему опыту,скажу точно -пока она не будет придавать этому большого значения - всё пойдет о-кей!

Ирина Калуцких

Для завистливых страшных - это преступление со стороны красивой, поэтому для красивой иногда это наказание, потому что завистливые пытаются наказать за такое преступление))))

Неизвестно Неизвестно

Зависит от ума: гениальный ум и красота - это сила (которую можно использовать как на преступление так и на созидание), бестолковость и красота - это обычно наказание для всех

Михаил Костюк

ни то, ни другое. Красивая женщина -она имеет много оттенков. И каждый видит красивую женщину по-своему. Зависит от угла зрения. Красивая женщина - это моральное наслаждение.

Андрей Смирнов

ну да...)))

Гузал Бердиева

Быт красивой женщиной 1 очереди очень приятно самому человеку и эсли это красивой женщине душа тоже красивое это уже воопше привосходно. Преступление и наказание это чуж.

Андрей Смирнов

последнее слово не понял...

Фрост

Красота- неоднозначное понятие) для одних красота, для других уродство) но все-таки, если тебя считают красивой, это не преступление и не наказание, это просто прекрасно)

Андрей Смирнов

я расплакался...)))))))))))))))))))))))

Юнона Ромашкина

наверно всё зависит от того как распоряжаться своей внешностью ... оказавшись в одних и тех же обстоятельствах, кто то как рыба в воде, а кого то ломает ...

Мирная Ирина

Главное быть красивой внутри. Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем.