Валерия Шварёва

Какую последнюю книгу вы прочитали? По-вашему,чтение-нужное времяпрепровождение или нет?

Ответы
Радуга Рада

Очень нужное,только читать нужно книги,которые помогают быть счастливым,строить счастливые отношения,а не всякую хрень.Вот чудесная книга для женщин как правильно общатся с мужчинами,чтобы быть вместе счастливыми.Владимир Довгань "как завоевать сердце мужчины"

Валерия Шварёва

а мне очень нравится книга Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Если не читали, прочитайте. не пожалеете)

Радуга Рада

Моя книга намного полезнее

Валерия Шварёва

увы, я вряд ли ее прочитаю) в моей тоже про взаимоотношения мужины и женщины.

Радуга Рада

В вашей про несчастные отношения,вам такие нужны,чтобы мучатся и страдать?

Валерия Шварёва

там про то, как сделать, чтобы прийти к согласию.

Сергей Мазыкин

нужно но в меру 1,5 часа и хватит. а я 1 книгу прочел всего лиш и очень жаль.принц и нищий в 7 или 8 классе.

Валерия Шварёва

почему не читаете???? читать в меру? 1,5 часа маловато. я думаю нужно читать как можно больше, но не всякий сброд, а действительно хорошие книги, врезающиеся в память и сердце:)

Татьяна Котмакова

нужно читать,но в меру.просто реальная жизнь гораздо интересней,а прожить жизнь уткнувшись в книгу это не дело.проводить время можно не только читая.друзья,отдых на природе,на море,путешествие и так далее.читать нужно,но не до фанатизма.

+P
+Priest+

Инстукции по пилотированию самольота и как исправить неполадки в воздухе!Аварийная посадка!

Галина Афанасенкова

читаю редко-берегу оставшееся зрение.Но люблю все тайное во Вселенной

Валерия Шварёва

а почему аудио книги не слушаете?

Галина Афанасенкова

не дошла еще

Маргарита Соложнина

Читаю ЖЗЛ. Мне нравиться. .

Саша Блек

никакую не люблю читать

Валерия Шварёва

кошмар

Саша Блек

нет просто как по мне это скучно

Валерия Шварёва

а как вы развиваетесь?

Саша Блек

да нормально развиваюсь

Валерия Шварёва

без книг..кошмар. а сколько вам лет?

Саша Блек

мне 17 лет

Валерия Шварёва

а, ну ясно тогда