Альтер Эго

Вы ёлочный эстет? Вам важнее, что на ёлке или что под ёлкой? Ёлочная красота или ценность подарков — что в приоритете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего не важно. Будь моя воля, я бы вообще отменила этот праздник-нервотрёпка, сколько крови он у меня выпивает

Альтер Эго

целиком и полностью поддерживаю тебя

Уральская Рябинушка

Ой, спасибо, хоть кто-то понимает меня. Ты-настоящий друг

Ирина Савлевич

Я вообще не поклонник елки и прочей атрибутики. Мне важнее люди и отношения с ними. А это важно каждый день.

Майра

Елочная красота. Подарки я так отдаю . а елка живая обязательна. Внуки подрастут буду пол елку класть.

Ольга Ермолаева

Красота !!! Это однозначно... Это блеск мишуры , запах хвои... Вообщем детство !!!

Сергей Дроздов

Первое! Ёлка должна быть настоящей!(из леса!) Второе! не в подарке дело было...!

Ко
Константин

подарки не волнуют меня