Тссс...

Почему теряется напрочь интерес к собеседнику, с которым общались когда то ни один месяц, а может даже и год?))

Ответы
Романа

Когда долго общаешься с человеком, то , что поначалу удивляло, было интересным, неизвестным даже, становится привычным. Человек повторяется. Внешнее, его интеллект, образованность, становятся привычным, обыденным. Должно быть что-то большее - душевность, даже какие-то очень личные разговоры, чтобы привязаться к человеку, чтоб он стал близким. Это и в реальности так. Но там помимо разговором есть общие дела. А здесь одни слова...слова...

Тссс...

О даа

Сергей Хрулёв

На самом деле интереса быть не может вообще. Это интернет. Вы с ним и общаетесь, а не с собеседником. С собеседником и чаю попьёшь, и что-то вместе общее, живое придумаешь. А здесь?

Тссс...

Мда

Татьяна Лагунович

Неинтересны становятся друг другу. Некоторые ноют- то им не нравится, другое. Или только свое интересует-нет общих интересов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я максимально прообщался 4 года с человеком здесь ,прежде чем она убрала меня снова из друзей и добавила моих врагов

Тссс...

Обалдеть, ну причина же д.б.?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причина непонятная ,увидел ее утром в диалоге ,встрял ,она защищала вакцину ,ну я свое слово вставил -"ты не настоящий друг ,настоящий бы промолчал ".Но я думаю это отговорка ,так как зла ей не сделал ,а вот когда пытался помириться ,она позвала того ,кто мне дизы накручивает ,и он за место нее отвечал -фуу.Вот такие" друзья "здесь

Тссс...

Разошлись во взглядах

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ей все прощал ,но звать троля в диалог с ее стороны подло .

Тссс...

Мдаа, некрасиво

Ви
Виктор

нет реальной встречи интерес пропадет неизбежно я с одной девушкой 2 года общался а потом все закончилось ничем

Тссс...

Ничем после того как встретились?

Ви
Виктор

нет встретиться мы так и не смогли она жила далеко и была замужем и с ребенком

Тссс...

И что с того?))

Ви
Виктор

ничего как случилось так случилось

Тссс...

Мда

Иван Петров

Наверно просто со временем выявляются все стороны и человек становится изученным, и ничего нового не расскажет

Па
Павел

Наверное потому что он не интересен тем вы информацией владеете , общение, и т. д, которую он вас устраивал

Тссс...

Ниче не поняла но ладно

Игорь Погребняк

Больше общаешься- больше узнаёшь- больше понимаешь-больше.......😮
....... больше не хочешь!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Armen Avanesov

Либо все темы исчерпали, либо у кого то обстоятельства изменились, либо мир вокруг изменился

Зловещий Кактус

Потому что меняется жизнь, увлечения, ценности, соответственно и круг общения

Тссс...

Точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что замечаешь, что интересное кончилось и начало двигаться кругами.

Тссс...

О ужас

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

замечаешь когда это уже не второй, а третий, если не четвёртый круг и от этого - да - испытываешь лёгкий ужас.

Тссс...

Вот вот, прям мурашки по коже

Уральская Рябинушка

Всё, что нужно было-узнали, взяли, переговорили. И далее....пропал интерес

Ё✨
Ёжик ✨

одна и та же мысль с разницей в неделю sprashivalka.com/1914173/questions
🤔

Тссс...

Хм

Владимир Асиновский

"Надоело говорить и спорить. И любить усталые глаза.................."

Тссс...

Ох

Владимир Асиновский

Это из песни

Тссс...

А дальше

Владимир Асиновский

"В флибустьерском дальнем синем море бригантина подымает паруса. Капитан обсетренный как скалы........... дальше я не помню. Посмотрел бы в сборник, но сейчас живу не дома

Василий Захаров

Достаточно одного не верного слова и все , труба дело.....

Тссс...

Мдаа

Василий Захаров

Или понимаешь , что все одинаковые и ......

Тссс...

Увы

Василий Захаров

Наверно второе.

Александр Дугинец

Наверное поменялись ваши взгляды на жизнь!!!

Тссс...

Да куда уж

Александр Дугинец

Бывает такое!!!

Георгий Ламбоцкий

все темы исчерпаны или меняются интересы

Тссс...

Вряд ли интересы могут поменяться кардинально

Георгий Ламбоцкий

за несколько лет это возможно, и я знаю такие случаи

Тссс...

М.б.

В Лад

все темы обмусолены.... сюсюкать надоело

Тссс...

Точно

В Лад

Не богато с темами и глубиной их , коль они могут исчерпанными быть

Тссс...

Мда

Ирина

Развития нет.. Стагнация утомляет

Аэ
Аэроплан

естественный процесс отмерания

Тссс...

Отмирания чего

Аэ
Аэроплан

всего и чувств в том числе

Тссс...

Хм