Миша Полевой

зачем камикадзе надевает каску?

Ответы
Oyura O

Военная форма, наверное. С другой стороны, для страховки от случайностей. Так я думаю. Он же имеет определенную цель. И обязан (!!!) ее достичь

Миша Полевой

правильно мыслишь

Oyura O

А то!

Надежда Пацановская

Камикадзе,палачи,ОМОН-чтобы не отразилось на семье,в наше время и связано с религией в прошлые века(но смысл тот-же,чтоб не опознали)

Саша Блажко

у него задача-приказ-и раньше он погибнуть не имеет права-потому и камикадзе таки ежи принципы у самураев

Миша Полевой

поздравляю, верный ответ!!!

Саша Блажко

пока ещё рано

Константин Корниенко

А с чего ты взял что он её одевает вообще ???!!! Хочешь встречный вопрос интересный и реальный ?? )))

Константин Корниенко

О как !!! А мы похожи в интересах !!! )))))) Я тоже технарь больше, но ты понимаешь .... В целом, всё вокруг нас, и мы в том числе - это природа ! А природа - это всё !!! Техника плод природных материалов... мы плоды природы... знать надо всё ... что есть электричество.. что есть органическая ткань - это живое, неорганическая ткань - это предметы. Мы состоим из того и другого. А я всегда хотел знать максимально про человека и как работает мозг , а это психология, психика, да все функции организма... А стехникой проще. Но техника - это ведь плоды человека .. Всё взаимосвязанно и до безобразия интересно !!!!!!! ))))))))))))

Миша Полевой

о да, как я тебя понимаю))) но мне проще понять как работает процессор компьютера, чем понять как работает мозг человека)))

Константин Корниенко

Тут вообще без комментариев !!! )))))

Миша Полевой

эххх, завидую людям которые с легкостью находят лазейки к человеку, я то застеньчивый и необщительный)))

Константин Корниенко

Не завидуй !! Дело времени . Я сам таким же был !!! ;))))

Г6
Г1Алг1А 6

чтобы при взрыве мозги не разбросало там куда-нибудь, всё в каске сохраняется, удобно.

Sp
Spletnic

чтоб стыдно не было от слез радости переполняющее сердце

Виталий Осёнов

Чтоб нерастаться со своими мозгами раньше времени

Sem Maratov

они не хотят портить лицо даже когда они умирают

Anna Gelmane

ее потом хоронят(опозновательный предмет))))))))

Олеся Данилюк

Чтоб при падении головой сильно не удариться

Лена Колесникова:)

Чтобы НЛО мозг на исследование не забрали)))

Вадим Птицеклюев

что бы не забрызгать жертву сваими мазгами

Елена Серебрянская

Пойду поищу знакомого камикадзе - спрошу)))

Виктор Малыхин

Наверно, чтобы добраться до цели

Олег Марачковский

осколков больше разлетается.....

ОК
Оксана Кузнецова

ну наверное чтоб пуля непапала

Ва
Валентин

приурытие а вось кирпич упадет

Даша Никифорова

что бы эффективнее выглядеть))

Даша Никифорова

не знаю...

Миша Полевой

чтоб случайно не помереть раньше времени

Марина Кулик

хрен его знает все равно умрет

Евгений Шмитке

ЧТОБ НЕ СИЛЬНО БОЛЬНО УМИРАТЬ