Мурмурчик

Тоже считаете что Европа цивилизованная чем мы?

Ответы
Вакиль

ихняя цивилизация развращенная, они отошли от Бога. Придумали третий пол- ледибой, Это что, показатель цивилизации? Или вон, собрали детей и показывают, как выглядят внутренности животных, тут же на их глазах режут бедных животных... Это тоже показатель? Дерьмо. Извращенцы. Наркоманы. Есть конечно и положительные моменты, это в музыке, архитектуре, в медицине, и техническом прогрессе, но вот эти извращения все портят...

Андрей

Исходя из того, что слово "цивилизация" пришло именно от них, значит они сами решают по каким правилам играть и каков критерий настоящего.

Сл
Сладкая

Смотря какой смысл вкладывать в слово цивилизация. Бродячих собак нет, мусор на улицах не валяется...всё цивильно)

Валера Прокудин

Наоборот у нас по сравнению с ними идеал,во всяком случае на счёт мусора.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. они за какие то несколько лет сделали с нами то. что коммунисты даже не предполагали сделать..

Vi Za Vi

Там свои проблемы, везде правят жиды все захватили,поэтому куда то рвать жопу смысла нет

Чеширский Кот

Рисовать задницей картины при помоши клизмы и краски !! Даа это несомненно цевелизация

Malыshka Mю

Не совсем) считаю что они в чем-то преуспели и нам есть чему поучиться, но не более)

Ася

Смотря откуда брать информацию и что именно считать Европой)

Ася

Нет, в Москве. Собственно там и родители родились..

Ася

Ну во-первых в 15 лет от человека мало что зависит. А во-вторых, пожив в Финляндии и приехав пожить в Россию уже в 20 лет, поняла, что в Финляндии мне определённо лучше.

Ася

По многим.. Из простейшего - уровень жизни. Хотя везде есть свои минусы.

Ася

Ну отношение к людям тут, явно, другое.)

Ася

Это дааа, слишком отличается) но этим и нравится)

=Y
= Yuri=

Ну, по крайней мере,люди там культурные..соблюдают чистоту

=Y
= Yuri=

=Y
= Yuri=

См
Смех

Конечно, проституция там во всех сферах жизни легальна.

//
/Светозар /

Россия часть Европы ,нравится это или нет кому- то

Морок

Нет конечно. Они как были дикарями так и остались

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты с пани Яворской что ли пообщался?🤣

Мурмурчик

Станислава вроде ее щвать🤣

Мурмурчик

И чего говорит ты же общалась с ней?

Мурмурчик

Ню.. общалась с ней или не т?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чему учит хз,ошибка на ошибке

Мурмурчик

Младшие классы как я понял

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да она двух слов связать не может толком

Миша Чернов

чё за бред??? вы там были чтоб сравнить?

Вика Родионова

Сложно сравнивать. Разный менталитет

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У них гомосятина прёт. Это мы с женщинами живём.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тут считай не считай, это просто факт

Алла Миленина

Европейцы живут по-разному. Но каждая страна ценит и уважает своих граждан. У нас с этим пока никак. Была в Чехии, Германии, Франции

Алла Миленина

Мне показалось, что баварцам живётся сытнее и вольготнее, чем остальным немцам. Уж очень у них довольные р.( лица)

Мурмурчик

Ну так стока пива выбрать канешно

Алла Миленина

Не в пиве дело. Хотя оно там вкусное. Машины там делают классные. И видимо для них недорогие. Даже бабулька на крутых BMV

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, конкретно в Баварии уровень жизни один из самых высоких в мире

Алла Миленина

О Скандинавах много говорят. Но там не была к сожалению.

Олег Плохотник

По отношению к кому или чему?

Олег Плохотник

А я считал что по отношению к своему народу😕

Ма
Машынька

Такие же заблудшие овечки...