..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Парни,какие девушки вам нравятся? И какие знаки внимания вы проявляете? 😉 😍

Ответы
Ни
Николай

Не большого роста 160-165 наверное. Хоть и сам 189. Среднего телосложения терпеть не могу одну кожу и кости . с милым лицом . грудь не важна есть + у маленькой и у большой )) русые или брюнетки. ( чёрные крашенныне не очень, к блондинкам чет вообще никак) глаза желательно не серые. Что бы были моральные принцыпы ( девочек лёгкого поведения терпеть не могу) , люблю что бы нужно было добиваться её . что бы любила активный отдых ) . знаки внимания... Да по разному - дарю цветы , рассказываю что чувствую и как она прекрасна. Люблю с бутыдочкой вина сидеть на полу диком пляже звёздами любоваться) в ресторан могу сводить , могу в парк аттракционов покататься , да много чего)) а ваш ответ каков был бы про противоположный пол?)

Ни
Николай

Пусть сначала приедет , или как она сказала что запомнила , если не она то я за ней летом) там уже думаю все ясно будет) Милая аватарка у тебя) Тоже наверное не высокая) с милым лицом и цвет глаз ... В общем тоже под внешность что мне нравится подходит😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да да) но у тебя девушка 😊 думай о ней😉

Ни
Николай

Я и думаю о ней) просто вспомнил твою фразу выше ,, мы с ней один в один),, и решил глянуть аву) не думаю что констатация факта , комплимент это чет страшное) Тем более пока ее нет на меня откровенно вешались несколько девчонок я от них морозился) Я верный) надеюсь и она) а ты действительно очень красива) 😊 Я обещаний не нарушаю тем к кому есть чувства) Как бы там не было я ее буду ждать по любому до лета) а там уже все решу)

Avriil Avriil

Простая(без закидонов,ламборджини,айфоны и тдне.солярии каждую неделю),с юмором(веселая),добрая(понимающая),верная(преданная),ласковая(нежная),развратная в постели(не одно и то же) и просто моя любимая девочка со всеми недостатками и плюсами.Для меня в основном то с одними плюсами))Начну уделять больше внимания,делать приятные вещи неожиданные,потом приглашу на свидание,чтобы больше пообщаться и получше узнать

Xurik Xill

мне ты понравилась 💛 💛 💛 💚 💙 💛 💗 💓 💚 💖 💙 💘 ❣️ 💛 💗 💓 💚 💖 💙 💘 ❣️ 💛 💗 💓 💚 💖 💙 💘 ❣️ 💛 💗 💓 💚 💖

Эд

ноги, руки, Голова. Да голова Очень важна. Ну там скосил клумбу цветов, арендовал машину шоколада и обязательно на час бутик презентовать. Блин ну никто не оценит же ((

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не переживай,пройдет

Эд

я просто уверен, что так и будет, я в тебя очень верю, но чуток всё-таки переживательно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да брось.ладно,хорошего дня ✋

Эд

Хорошего дня, Ди! 🌺 😌

Сергей Охотин

Отвечу как кэп) Мне нравятся те который нравятся. А знаки внимания абсолютно разные, в зависимости от ситуации, близости, настроения, много факторов;)

Вячеслав Гордеев

Только не дешёвые, не рублёвые девушки. Только дорогие, знающие себе цену и мне доказывающие делом свою цену. Я плачу и получаю что хочу: счастье

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Платите кому и за что?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это вопрос вам

Вячеслав Гордеев

Что толку с такой "наивной" общаться?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Платите проститутке?

Вячеслав Гордеев

Конечно. Ей, Жрице Любви, за истинное счастье надо платить....пусть и дорого, не рублей...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Счастья вам в личной жизни.

Rafail Akh

😏 смотря для чего... 😂 повеселится или 🤗 провести время, или вообще на 😘 совсем.. Знаки зависят от ситуации обстоятельств..☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну может он и прав, этот человек)

Rafail Akh

Вешаться можно) я сейчас семью хочу) а не завтро…😖

Rafail Akh

☺️ Надеюсь объявится )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Объявится,куда же денется:)

Viktor Myasischev

Ну Я давным давно не парень а мужчина в возрасте и всегда нравились скромные девушки развязанные девушки вызывали чувство "доступности"!!

East Express

я дядька скромный так что знаки обычно оказывают мне ну или по крайней мере хочется думать что я хоть кому то не безразличен😅

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думать и мечтать....это даже полезно. Но счастья нужно добиваться

East Express

это конечно понятно, но так если задуматься ведь и привлечь девушку не чем, да и пробовал я уже начать отношения, но как то всё время как то по взаимности пролёт то с моей стороны, то со стороны девушки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всему свое время

Aliakbar Saidaliev

Те девушки которые по настоящему могут любить а не те которые смотрят на каждого прохожего мужика и просит какого размера его ****

Самир Темирханов

безбашенные не имеющие страха и каторые не боятся грязи под ногтями девченки а внимание это ценить уважать носить на руках

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты спрашиваешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично 😊 спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень насыщенно)

Ен
Енот...вот...)

ну мне нравятся с мохнатым пузиком и лапками колесом...и еще немаловажное значение имеет окрас хвоста...вот...🤔 😁

Милота))

😵

Alex Childer

Камерон Диаз, Анджелина Джоли, Кира Найтли, Юлианна Караулова, Надя Дорофеева, Регина Тодоренко, Кристен Стюарт...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошие качества) но вопрос был таков:"разве не нравится кто-то?")

Alex Childer

Много хорошеньких и красивых...трудно сказать.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ты уже писал.на данный момент нравится какая-нибудь девушка?)

Alex Childer

Вот тебе и скромная девушка!))) Прижала меня к стенке "вынь да положь")))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да как хочешь, нет проблем)

Единоверов Роман

Ну во первых я далеко уже не парень.А нравятся разные,смотря от настроения и цели.Знаки тоже отличаются задачей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормальная) всему своё время просто

Единоверов Роман

Понятно.Вы просто молоды и это правильно.Нам кому 50 тоже хочется общения с молодыми,но увы редко получается.Все уже имеют семьи и детей.Но это не значит ,что мы не смотрим на красивых и молодых,а при случае ни говорим комплементы или флиртуем.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но это же другое...я про отношения вообще как бв

Единоверов Роман

Знаешь почему взрослые мужчины любят молоденьких.Тут две причины.Скука,так сказать надоевшие стабильно официальные отношения с женами.И второе еще раз почувствовать молодость.Впрочем как и женщины.типа Пугачевой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, понятно))

Иван Шайбель

нуу красивые иии с попкой такой ..нуу трогаю их за попки ии за грудиии общаюсь там веселюсь ээхэээйй

Се
Сергей

красивые с выразительными прелестями и с правильными приаритетами в жизни не лентяйки халявщицы

Леонид Писанов

по ходу -тебе самой нужно над образом поработать, обрести вкус и овладеть искусством обольщения)

*U
*** Urb@n***

Я бы выбрал и красивую и воспитаную, ну а знаки наверное пригласить в кино подарок или цветв.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не хватает смелости?😊

*U
*** Urb@n***

Нет либо кто то уже есть или слишком высокого мнения о себе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм,есть такое....но нельзя отрицать и просто стеснение😊

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Какие девушки🤔,, красные женские 😂 и знаки внимания "ругаться и изнасиловать " 😂😂😂

Amco Oil Amco Oil

Парни всегда хотят найти что-то особенное, но не всегда это удается)))) так же, как и девушки)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И мне) я хотя бы по фото и имени уже понимаю,но у вас с этим как-то напряжно)))

Amco Oil Amco Oil

Да нет, ни с фото и ни с чем другим проблем нет)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

О,фото поставили, молодец)))

Amco Oil Amco Oil

Я извиняюсь, меня зовут Виталий.