Веселая Я

А можно уйти из семьи,от мужа,от жены....попрощаться навсегда с небом,морем,горами,оставить подруг,друзей?Да!С трудом,но можно!Но.....есть один,единственный человек от которого не спрячешься и не скроешься,не уйдешь.....Кто ОН?????

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

сам человек...от себя не уйдёшь...... Боимся часто оставаться С самим собой наедине
Наталья Сучкова Куцева
Боимся часто оставаться
С самим собой наедине.
Придирчиво в себе копаться
Мы начинаем в тишине.

Душа нас ставит перед фактом,
Во всех невзгодах нас виня.
И от рассвета до заката
Мы ищем выход из огня.

Который сердце растревожил,
И вынул всё что позабыто.
Вернуть исправить разве можно?
Всё что по глупости разбито?

Судья в себе сильнее судей,
И приговор его суров.
Судьба не знает, как всё будет,
И наломаем сколько дров?

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115122207212

Карина Король

вы наверное намекаете что от самого себя... так вот.. это не так! от родителей, мужа и детей можно уйти? - только при амнезии, при которой и от себя уходишь. существует еще много способой уйти от себя - шизофрения, препараты, да и просто стирают всё из памяти и начинают жизнь с нуля и т.д. и т.п.)

Веселая Я

это крайний случай....Не о том сегодня речь...

Карина Король

крайний случай - это когда уходят от родителя, мужа и тем более бросают ребенка! вот это крайний случай!

Изыди Демонович

Страшный Красавчик

Michael Lvovich Kunin

Я приведу одну рубаю Омар .Хаяма !!!------ Меняем реки ,страны ,города ! Иные двери ,новые года ! А ни куда нам от себя не деться ,а если деться-только в никуда ! Я думаю удовлетворил ответом на Ваш вопрос !

Michael Lvovich Kunin

Пускай года как ласточки летят !Зависит возраст женщины от духа!Быть можно молодой и в 50 !и даже в 60 !А можно жить и в 20 как старуха ! Да ,простит меня Л.Рубальская -за добавку к ее стихотворению !

Веселая Я

Спасибо,простит😅

Michael Lvovich Kunin

Желаю Вам -обрести покой и счастье ! Пусть будет так ! АМЭН

...Продукт Системы...

Кстати в этом и парадигма, если это можно так назвать, уйти от себя можно, ну тогда нужна семья, жена, муж, друзья, подруги и т.д.а если попрощаться с ними, то вот тут то и встрешься с собой....

...Продукт Системы...

Отшельники философы, отчасти для этого и становится отшельниками🤔

Веселая Я

Со мной некоторые тут в спор ушли...

Веселая Я

так,если по делу,а то прям в психушку норовят отправить..

Aлексей Schewzenko

А правда, что когда подростки-дебилы собираются больше 3-х они думают, что они бессмертные? Пока не случится беда.. им и пить курить не надо.. потому что и так дебилы...

Aлексей Schewzenko

И потом снимают видео.. на ютуб.. по электричке.. бегом.. рядом с высоковольтным проводом... премию дарвина.. в студию... или чем больше идиотов тем меньше идиотов....

Веселая Я

Поймут,когда поздо будет.После войны отец рассказывал,когда боеприпасы находили и долбали,то же группами...и каков плачевный результат...постигал несчастных!

Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..

Belich Roman

от любого, именно человека, понимая его в физическом смысле уйти можно... На высшей ступени пьедистала "Человека", - стоит мама... Бог - намного выше Человека...

Belich Roman

смерть... самоубийство и есть побег, но что он принесет твоим близким ?

Sergey Sorokin

Тут я с вами не согласен нельзя уйти от детей ну как можно уйти от моря или от гор ??? Нет однозначно нельзя ни с трудом не без труда !!!

Собеседник

Человек этот я сам, но себя можно обмануть. А вот личность от которой не спрячешься, не скроешься и не обманешь это Иегова Бог.

Алексей Шаповалов

Первая женщина, которая отказала - никогда не забудешь. Себя поменяешь, а она всё равно в голове всплывать будет. Как призрак.

Ек
Екатерина

ВЫ САМИ) И даже солгать себе не сможете и утешить, если только на время. А если совсем детально, то это наше подсознание.)

Веселая Я

Да..Екатерина..Это так...спасибо.

Константин Сибирчи

Ты сам. Можно уйти от наказания, от смерти, от жены, от друзей ... Но ни когда человек не сможет уйти от самого себя.

Галина Сергеева

От них то понятно, а от себя зачем? А ведь и от себя можно, насовсем, тогда те от которых...придут попрощаться....

Ма
Мария

Твое внутреннее я? Это может быть.Но еще не скрыться никогда от Всемогущего Бога,создателя небо и земли

Партизан Недобитый

Ты сам.Как сказал, по-моему, Омар Хайям: "Никуда нам от себя не деться.А, если деться - только в никуда!".

Партизан Недобитый

И, что Ваш ответ означает?Я ответил правильно, или неправильно?

Веселая Я

Да,так,только не Омар это сказал

Андрей Михайлов

от себя неденишся . Всем Торсунова рекомендую на семейные темы и https://bud-zdorov.jimdo.com/ повысти знания .

Владимир Тертус

Он житель глухой пещеры, куда ты ушла от неба, моря, гор, закоренелых подруг, подколодных друзей.

Чеширский Кот

типо от самого себя !! но этол ерундаа !1 большенство людей всю жизнь прячутся сами от себя

Чеширский Кот

кот этол состояние души ! а аватарки и ники отоброжают либо нас самих либо состояние нашей души ! я выбрал то чтоб ава и ник отоброжали не меня самого а состояние моей души !

Slava An

ни от кого уходить не надо дорогая,просто надо совершенствоваться пока есть время жить)