♀ Эри Волкова ♀ 26

Во многих фильмах/сериалах встречаю такое, что человек в прямом смысле без души во много раз сильнее обычного человека физически.
'
Это намёк на то, что слабаками нас делает душа?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Да, всё верно, но мышцы всё-равно нужны. Хотя я на "душе" ломал людей побольше меня! Тут ещё хитрость военная нужна!)

Наташенька

Почему намёк? Открыто внушают...только это не так. "Сильные духом" всегда намного сильнее физически сильных.

Lady Winter 🇷🇺

Это фантазии режиссера, не имеющие ничего общего с реальностью.

Водяной °√°

Это намек на то, что надо жить умом, а не сериалами

♀ Эри Волкова ♀ 26

Блаблабла

Водяной °√°

Это не блаблабла.. Не верь тому, что видишь в кино и сериалах)) и не подставляй это все в свою жизнь.. Глупо..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мдэ, тяжёлый случай... Видимо, опыт был 😂😂😂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вай, какой Коннор 😍

Да ладно тебе)) Видишь, человек старается, жизни учит 😂

Алекс Венцель

Это навязывание зрителю образа этакого мачо...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лол, при чём тут мачо ваще? 🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Нет, мадам, скорее наоборот.

Татьяна

Душа делает нас людьми