Альтер Эго

А если завтра Березу-Бляхера, толкнувшего Скабееву, как следует отделают - как вы к этому отнесетесь?

Ответы
Тамара Бабич

А это не надо было откладывать на завтра! Она была в окружении т.н. мужчин...Вот и надо было там по мордам надавать! А не дискуссии постфактум проводить...Позорище!

Елена Дробчак

ине если честно по-барабану.... я его даже за мужчину не принимаю...

Майя Петрова

Положительно отнесусь!