Игорь Песков

Пока мы дышим – нам еще не поздно
Летать…любить…свой день встречать улыбкой,
Поверить в сказку… совершать ошибки
И на вопрос искать ответ по звездам.

Вдыхаем жизнь – с мечтой пересечение
Рассвет. Закат. И вдохновение свыше.
Взмахнем крылом - и голос Муз услышим
Прольются строчки по судьбы течению.

Чуть-чуть смешно…а иногда - серьезно
Кружимся в вальсе под названием «вечность».
В биении пульса – ночи быстротечность…
Пока мы дышим – ничего не поздно

Ответы
Ольга Хлобыстова

здорово)))

Нелюша

Тем более... Это Важно для Вас и приятно для него!!

Игорь Песков

Свершатся строчки Нового завета, Ни на секунду не замедлит время бег, Как злую шутку пережили «конец света» И продолжает топать двадцать первый век. Со старым годом скоро нам прощаться, Ведь календарь заметно похудел. Двенадцать месяцев, часов двенадцать… И масса важных Новогодних дел. Всё то, что мы так бережно хранили Приобретает всем знакомые черты. Знакомый с детства запах хвои и ванили, Привычный мир предновогодней суеты. Мы повзрослели, но, как в детстве в чудо верим, Под бой часов желанье загадав, Чтоб постучалось счастье в наши двери И чтоб осталось с нами навсегда

Нелюша

Искренняя благодарность за добрые пожелания Игорь! Пусть и Ваша Удача будет всегда рядом, Пусть Муза над Вами светит ярким лучом, Пусть Ваши друзья будут преданными!! С Наступающим Новым Годом!

Игорь Песков

Цените время благодати, Любите близких вам людей, Пройдут года и жизнь отплатит Заботой внуков и детей. Цените каждое мгновенье, Дарите добрые слова, Просите за грехи прощенье Смотрите с нежностью в глаза. Пока мы живы, вместе, рядом Пока стучат в груди сердца Пожатьем рук, улыбкой, взглядом Любите близких - до конца! Любите, слабости прощая, Чтобы потом не пожалеть, Чтоб фотографии листая Нам от стыда не покраснеть. Что мало так тепла давали Тому, кто нас всегда любил Не жертвовали, не прощали Того, кто рядом с нами был Потом поймем, как все ничтожно Обиды, споры – суета! Любить – совсем, совсем не сложно Когда мы рядышком, друзья!!!

Ольга Хлобыстова

В море уходил корабль рыбацкий Провожала девушка его, Со щеки ее слеза стекала Вытирала бережно ее. Уходил корабль рыбацкий в море Уносил любимого с собой, На утесе девушка стояла И махала в след ему рукой. Сердце бедное тоской сжимает, Затаило горе и печаль. А корабль за горизонт уходит Унося любовь с собою вдаль. Ту любовь , что ночью согревала, В чьих объятьях нежных сладко спать, Кого ночью жарко обнимала, Кого будет с моря долго ждать. Вспоминать его глаза и руки, Ласки нежные дарящие покой. Пусть томится сердце от разлуки, Он вернется к девушке домой. Сердце нежное он лаской отогреет, Сильно, горячо к груди прижмет. И его любовь ее согреет, Душу ей надеждой обожжет.