Вячеслав Гордеев

Любовь не всегда означает бурные вспышки страсти. Иногда это всего лишь ровное биение ваших сердец, когда они бьются рядом каждый день

Ответы
Елена Мартьянова(Ника)

Любовь-это когда даже на расстоянии чувствуешь своего любимого. Во всяком случае я знаю когда он придёт или когда ему плохо.

Свиристелка

его затягивает ряской. по любому надо как то освежать периодически.

Галя Машкова

Ты прям романтик

Вячеслав Гордеев

Наверное... Любят меня...и очень... Поневоле станешь таким. И прекрасно это!

Радость

Или не рядом..

Вячеслав Гордеев

Только рядом. Расстояния роли не играют

Радость

Тогда ДА... С ПРАЗДНИКОМ!

Вячеслав Гордеев

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Радость

🍰☕

Ир
Ира

да