Вика Татаревич

Мигающий кружочек на сайте у Друзей --- как биение их Сердец!!!... Значит Живые и Здоровые.., сидят за компьютером!!! Будьте здоровы, Друзья!!!

Ответы
Aleksandr Bronfman

точно....ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

В жизни вы встретите многих людей. Но следы в сердце оставят лишь настоящие друзья…

Чтобы справиться с собой — действуйте умом.
Чтобы справиться с другими — слушайте сердце.

Если кто-то вас предал — это его вина.
Если он предал вас дважды — это ваша вина.

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Маленькие умы обсуждают людей.

Кто потерял деньги — потерял много.
Кто потерял друга — потерял еще больше.
Кто потерял веру — потерял ВСЕ.

Учитесь на ошибках других.
Все равно вам не хватит жизни, чтобы совершить все эти ошибки самому.

День вчерашний — уже история.
Завтрашний — тайна.
А сегодняшний день — дар, примите его

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

День и ночь! Это между нами!
День и ночь! Мы с тобой в нирване!
День и ночь! Это между нами!
В нирване, в нирване!
Молодость, свобода - это всё про нас.
За ночь мы сгораем больше сотни раз.
Голли-Голливуд, вы не ждали? Здрасьте!
Русские идут, так что всё! Ховайтесь. 🎧 🎵 🎹

Вася Пупкин

Большей тупости не видел еще. Ваш друг в это время может с одинаковым успехом задыхаться от отека Квинке, и лежать с прострелянной черепушкой. А вы тут такие радостные: "О! его сердце бьется!". Ваши друзья живее и здоровее будут без всяких соцсетей вообще.

Андрей Рощин

Хм, ну я вот сейчас не сижу в вконтакте, но там точно сейчас стоит, что я онлайн, и будет так даже если я умру... Ибо я не закрываю вкладок браузера и не закрываю сам браузер и комп не выключаю... Он в режиме ожидания висит

Al
Allexander

Верно. Но вот вам другая сторона медали. Мой коллега повесился сравнительно недавно. А в соцсети страничка его осталась, никто не удалил.... Не по себе как-то...

Ал
Александра

👍 Хотя от многочасовых поседелок за компьютером здоровье может начать давать сбой..., а кружечек мигает "Все ок"....предатель)))

Вика Татаревич

Пусть думаю что все ок

Владимир Соловьёв

это значит что жив здоров их компьютер но не факт что они за ним сидят у меня очень часто комп работает а я ухожу куда нить ))

Guido Fawkes

Отлично сказано! А как страшно, когда точно знаешь, что вон тот кружочек никогда больше не замигает - представляете?...

Не
Небодевушкасамолет

есть еще так- люди уже ушли в др мир..но их родственники постоянно что-то пишут на их странице причем от их имени((

Ви
Виктор

Вы правы.....Но вот нет человека уже три дня и,что случилось не понятно? Даже беспокойство(((

Алекс ?

😝 И тебе не хворать Солнце! Скоро лето,а там острова начнутся!))))

Вика Татаревич

ммммммммм ужу лето

Тричетыры Раздва

Быдло цитаты быдло сайтах! Че, нормально! Вопрос то будет? 😝

Вика Татаревич

быдло пусть проходит мимо

Тричетыры Раздва

Ну Вы же тут! Че не прошли?

Павел Гришин

Во блин....не могу написать что тоже мигаю вам кружочком. Тупо не знаю как.

Иван Куцаев

СКОЛЬКО МИНУТ МИГАЕТ ЖЕЛТЫЙ КРУЖЕЧЕК ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫКЛЮЧИШЬ КОМП .?

Андрей О.

СПАСИБО ВИКА... И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА И УДАЧИ..... 🌹 🌹 🌹

Иван Иванович

Спасибо красивая!!!!Только недавно из больницы..И тебе всего доброго!

Вика Татаревич

Больше туда не попадайте !!!

Иван Иванович

Увы....через месяц снова....

Друг Михаила

У меня товарищ умер , а страничка его в инете осталась, вижу его, жуть

Бел Волкин

а если все по другому, и рядом с компьютером просто валяется труп?

Встречный Ветер

и там сидит убийца друга...

Бел Волкин

с мерзкой ухмылочкой

Встречный Ветер

и смотрит на ваш мигающий огонёк... 👀

Бел Волкин

где тоже нихрена хорошего

Встречный Ветер

посмеялся... ты прав

Тимофей Скорпион

сидят за компами и чатятся - дураки, Хорошие люди радуются весне

Вика Татаревич

а живность то в чем виновата ,,,, нечего гамак раскачивать ,,, лежите смирно и сказку мне рассказывайте

Тимофей Скорпион

до сказки еще далеко, сначала покуралесить надо, потом можно и понежиться ) в хорошем смысле

Вика Татаревич

спасибо за прятное общение ,,, но мне пора

Тимофей Скорпион

Взаимно, Виктория )Удачи во всем и вся, всех благ )

Вика Татаревич

Спасибо огромное и Вам того же !!

Павел Вережан

Спасибо взаимно, и вам счастья и любви и самое главное здоровье.