Александр Журавлев

мне лет с десяти, не снились несколько дней подряд сны, так один раз в пол года!!!
а тут уже несколько дней подряд снятся сны!!!
меня больше всего заинтересовал последний сон!!!
сначала одна змея ядовитая за мной гонялась, но не хотела кусать а просто обвила меня и вся такая милая стала. а вот потом огромное при огромное количество змей все за мной гонялись. и я проснулся от сильного сердце биения, когда они меня окружили!!!
к чему это? ))))

Ответы
Любопышка

Ничего плохого сон не несет .есть человек который рядом и приносит неприятности, однако у вас будет с ним контакт и все станет на свои места из за чего некая группа людей станет смотреть на вас косо. Удара и подлости не будет. Но переживать будете сильно.

Александр Журавлев

вот вы точно умеете разбираться во снах!!!
в точку попали!!! ))))
спасибо!!!

Любопышка

Рада была помочь)) обращайтесь. Еще у снов можете спрашивать и она вам ответят.

Александр Журавлев

классно!!! обязательно обращусь!!! )))

Любопышка

Удачи вам.

Александр Журавлев

и вам удачи и алмазик в придачу!!! )))) 💎💎💎💎💎

R. Аli

постарайся забыт их тем более не расскажи никому, даже в мыслях не повтори. Перед снами думай только о хорошего и уповайся на "Творца" прежде всего и уверен, что поможет. Вот тебе мой добрый совет. А, вот хороших снов всё до наоборот. Да бережёт тебе Бог!

Александр Журавлев

спасибо!!! понятно!!! хорошо!!! )

Ве
Вера

Мне змеи ВСЕГДА снятся к болезни. Даже если хорошо ещё себя чувствую- значит болезнь уже есть. Если стучало сердце- сделайте ЭКГ,возможно прединфаркт( не дай бог) или была остановка( во сне бывает).

Александр Журавлев

ДА? ну и хорошо бы во сне, что бы не чувствовать боли, тогда не пойду к врачу!!! ))))

Ве
Вера

Зря,ЭКГ надо сделать

Александр Журавлев

я не так давно делал, всё нормально!!! )))

Moldir Amirhanova

Мне тоже много змей снились,их было полно по всему дому!Но в сны я не верю,в толкование снов не читаю,думаю просто нужно думать о хорошем если думаешь что сон к плохому.

Александр Журавлев

)))))
я так же почти считаю!!!
не думай а чувствуй хорошее!!!

Натали

Будь внимателен фальшивые друзья тебя окружают, а первая змея ,так и пытается на сердце согреться... Гони эту гадость в реальности от себя...Сон -предупреждения

Александр Журавлев

нет не понял, от этого я несу больше ущерба!!! видеть, слышать и различать не совместимы с таким желанием, как помочь. и не дает возможность близко подпускать к себе людей.

Натали

бесполезный спор ,любишь когда тебя используют...Удачи

Александр Журавлев

))))
не люблю. )))) я люблю общаться.
и вам удачи да побольше!!! ))))))

Натали

Удачи Саша!

Александр Журавлев

вам тоже удачи!!! )))

Анна

Боюсь, ни к чему хорошему.Мне тоже недавно змея снилась, что гонялась за мной,и после этого я заболела.Но я вообще змей больше всего на свете боюсь.

Александр Журавлев

)))))
понятно!!!
постараемся не заболеть.
))))

Ли Лу

Это плохо ,но не смертельно.близкий друг значит врёт и плохой о мнения о тебе а много змей все против тебя из близких людей или родственников жены

Александр Журавлев

а по другому бывает?

Ли Лу

Можно было терпеть))) ну тогда я молодая была))))

Александр Журавлев

понятно!!! молодость всегда молодость!!! )))

Ли Лу

Но ,как говорят,не надо жалеть,просто идти вперёд!!!

Александр Журавлев

согласен!!!! )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну во первых попейте магния, помогает при серцебиение, змеи вообще по моей трактовке мужское начало возможно этот гад в вашем окружение

Я Счастливая

К предательству. Рядом есть человек и группа людей, которых Вы любите и которым доверяете безмерно, но скоро получите удар в спину.

Александр Журавлев

пока только один человек точно расшифровал.
мало кто умеет правильно расшифровывать.
там много нюансов.
самый первый что очень редко вижу сны.
второй сильное сердце биение.
плюс понимание психологию, с моральными устоями через чур сильными.
попробуйте по рассуждать с филосовской точки зрения!!!
и напишите как теперь видите расшифровку!!! )))

Я Счастливая

Ясвоего мнения не изменю

Александр Журавлев

хорошо!!!
и не надо менять!!!
потому что у вас был такой опыт. ну я не думаю что мой опыт будет схож с вашим.))))

Я Счастливая

У каждого свой опыт

Химера

Всё нормально)) идея какая то мудрая к вам стремится, похоже нужна. Могут совет дать, и не один, советы будут довольно практичными))

Александр Журавлев

огромное спасибо!! интересно!!!
буду наблюдать!!!

Химера

😊 попробуйте

Александр Журавлев

обязательно!!! ))))

Това

Змеи это тревога... Страхи.. Мне сон приснился что я отрезала голову у скелета и сосала в рот ему червяков... Капец фигня все

Анна Киреева

Вы очень доверчивы, есть некий враг, который втайне строит козни. Однако вскоре он решится выступить против вас открыто.

Александр Журавлев

Да... .
а как определить врага?

Римма Чечётка

Это враги, недоброжелатели.., Если не укусили-не так страшно. В идеале-убить их было. А так...просто , будьте настороже.

Татьяна Писаревская

возможно у вас действительно во сне было учащенное сердцебиение и потому приснился такой сон, сходите к врачу

Александр Журавлев

все эти змеи были девушками!!! )

Татьяна Писаревская

у тебя началось сердцебиение и поэтому приснился такой сон

Александр Журавлев

понятно!!! сон на самом деле очень хороший!!!))))

Александр Журавлев

а как я рад!!! ))))

Василиса

Сны всегда снятся, но не всегда их помнишь, это зависит от глубины сна. Чаще помнишь те, что под утро снятся

Василиса

Перерабатывает

Александр Журавлев

ну тогда это не сны!!! сон практически не возможно контролировать.
а переработка информации это не сон, и его можно изменять легко!!!

Василиса

Изменить сложно, это 90% снов. Вещи, повтряющиеся и дежавю очень редки

Александр Журавлев

а вот переработку информации за день легко. это точно я знаю!!!

Василиса

Я это и имела в виду

Филюз@ 1111111111

ВЫ после 18.00 мало ешьте или вообще не ешьте, много еда портить сон, они вас не укусили на этом забудьте .

Александр Журавлев

хорошо!!!! )))))

Олег Пролыгин

К свадьбе..скоро одна змея совьется в форму, напоминающую обручальное кольцо!😂😂😂

Александр Журавлев

)))))
понятно!!!!
))))

Олег Пролыгин

судя по сердцебиению..фаза быстрого сна была ..там все ужасы снятся😂

Александр Журавлев

))))))
очень хорошо!!! а что еще можете сказать?
)))

Ирина Федоренко

ну змея это скорее всего твоя жена а огромное количество змей это её родственники

Александр Журавлев

именно так!!! )))

Алина Игоревна

Вы сами должны знать, ваше же сознание обрабатывает полученные за день образы.

Алина Игоревна

Личный опыт - штука слишком мизерная, чтобы быть достаточным критерием оценки ^_^ перестаньте верить в шарлатанов

Александр Журавлев

))))))
хороший вы человек.
))))))
хорошо. в шарлатанов не буду, а в хороших людей буду верить!!!
)))))

Алина Игоревна

Вот это правильно(

Александр Журавлев

стараемся стараемся!!! ))))

Наташенька

К свадьбе...к гадалке не ходи! В мае как раз змеинные свадьбы начинаются)))

Александр Журавлев

ого. всё на змее женюсь!!! пойду змею искать!!! ))))

Александр Журавлев

да да да!!! так и только так!!! ))))