Виктория Золотарева

Что такое любовь? Можно ли назвать биение сердца при человеке любовью?

Ответы
Алексей О.

Любовь, случается когда тебя нет и когда всю твою Пустоту внутреннюю вдруг заполнило иное явление с глазами большими и теперь всегда и везде ты смотришь в них и тонешь беспробудно

Де
Дед'уктор

Нет. Биение сердца от волнения. Волнение от предвкушения, от ожидания чуда.

Уральская Рябинушка

А что, оно у вас не бьётся, когда человека нет?

Th
Theodore

Это физиология а не любовь

Александр Луньков

Это пока только волнение.