Татьяна Тимофеева

Есть такие люди у кого нет кредита или ссуды?

Ответы
Игорь В., Воронеж

Для меня кредит - матерное ругательство. Буду считать самым чёрным днём, когда злодейка-судьба вынудит его взять. привык жить в положительном балансе, уверенными шагами идти к цели, и если эта цель - покупка дорогой вещи, то коплю, а не занимаю. Этому обществу потребления очень выгодны большие, взрослые дети, которым так просто удовлетворить их потребительские желания. Потому всегда взвешиваю свои желания и свои возможности, и желания не превышают возможности никогда. А если и превышают, значит, я их ограничиваю.

Алемжан

Два года назад у нас женой не было.Мы были единственной семьей без кредита.Пожалуй единственной во всем городе.Все знакомые удивлялись...Сейчас есть...Ничего особенного-не хуже,не лучше)))

Вадим

я такои у меня даже долгов нет 😞 и на работе я один такои 😞

Бекен Есимбаев

конечно есть но они ещё с родителями живут .

Артур Черняк

))))))))))))))))))))))) Есть! Моя мама!))))))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

Есть, конечно. Я не беру их принципиально

Александр Александр

есть. ни разу ни то, ни другое не брали

Николай Лемешевский

я пару знаю, но к ним не отношусь

Гр
Григорович

Есть то они есть, а что проку то?

Андрей Шемет

да , и все они в красной книге

Татьяна Тимофеева

наверное

Андрей Шемет

причём все в одной строке

Елена Матушева

Мёртвые или не родившиеся

Валентин Млотковский

они уже давно на небесах!

Жанна Нуржанова

Сейчас многие в кредитах

Татьяна :))

нет кредита. а что такое?

Сергей Голдырев

Тань, привет. Честно говорю - сразу не узнал. Старею...))) 😄 🌹

Татьяна :))

да у меня фотки не было. я ставила картинку, не прокатило. пришлось снова ставить себя) Здравствуй, Серёжечкин 😞

Сергей Голдырев

А я не вгляделся. Темно тут...)))

Сергей Голдырев

Чуть не перепутал. Но устоял...)))))

Владимир Лунев

никогда не пользовался

Павел Жданов

Мня например, нас много

Любовь Добровольская

Есть-например, моя мама

Екатерина

Нашелся кто нибудь?))

Татьяна Тимофеева

много кто нашелся и я им завидую немного 🙂

Екатерина

У них всё ещё впереди))

Татьяна Тимофеева

может быть может быть

Alexander Pehotskih

Встречал пару раз...

Ко
Коляновна

А я только на 10 месяцев брала - так по мелочи...Оказывается с таким же успехом можно просто откладывать деньги на что то..))

Alexander Pehotskih

Посмотрим...

Ко
Коляновна

Главное не сорваться..)))

Alexander Pehotskih

Будем постараться...

Елена Францкевич

У меня еще ИПОТЕКА

Татьяна Тимофеева

не завидую...