Га
Галина

В чем заключается секрет мужской привлекательности?

Ответы
Ва
Валера

Валентин подарил Глафире колечко. Вот так вот. Взял и подарил,
чертяка. Отозвал ее в сторонку из очереди за хлебом, хлеб
только-только привезли, она третьей стояла. Отозвал и говорит:
"Глафира, глянь-ко, чего у меня есть!" И лезет рукой в карман. Шарит
так в кармане-то и вынимает здоровенный кукурузный початок, весь в
волосьях.

"Тьфу ты, лешак! -- заругалась Глафира. -- Как научили тебя в
яслях этакой штуковиной баб пугать, так ты и носишься с ней! Пора уж
взрослеть, Валентин". Плюнула еще раз на пыльную землю. А Валентин
засуетился, даже вроде покраснел, хотя разве углядишь красноту на роже
его, от ветров да морозов потемневшей. "Hет, нет! Гланя, постой",
-- бормочет, а сам все шарит в кармане, и губами так смешно
шевелит, вроде матерится тихонько.
- ---
Пожалела его Глафира, стоит. Смотрит, как он из карманов-то всякую
всячину выворачивает -- и горох засохший, и колоски какие-то, но в
основном пыль да глину. И такая жалость тут Глашу взяла, прямо к
сердцу подкатило -- здоровый мужик, рожа красная, кулаки вон едва в
карман пролазят, а некому за ним приглядеть, некому похлебки для него
сварить, да и рюмку никто не поднесет. Все сам да сам. Стоит
Глафирушка, плачет тихонько, да и говорит: "Валя! А Валь!? Вон чего-то
в навозе поблескивает, прям возле сапога твоего..."

Валентин обрадовался, поднял штуковину эту, ручищей, к тонкой работе
непривычной, обтер ее и Глафире протягивает. Глядит она, а там колечко
серебряное с насечкою, чуток от навоза потемнело, но красивое такое...

А тут и солнышко из-за тучки выглянуло. Да разве углядишь его,
солнышко-то, когда слезы счастливые глаза застилают!

И петухи, петухи, на весь мир!

Санбай Манибай

В этом пожелании!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Казиев

Он так красив, высок и строен
С седою прядью в волосах,
Всегда приветлив и спокоен,
С весёлой искоркой в глазах.

С детьми играет в парке старом,
Пришёл с подарком в Новый год,
Люблю я песни под гитару-
(Он их по праздникам поёт).

Когда прошу, всегда поможет
Мужской, умелою рукой.
Он весь такой, такой хороший!
Ну, сами знаете, какой!

Он собеседник интересный,
И для любой работы дюж,
Но очень жаль — скажу вам честно-,
Что он — сосед мой, а не муж!

Но как-то раз мне выпал случай
Поговорить с его женой.
Она сказала: «Твой-то лучше,
Такой мужик! Не то, что мой…»

Га
Галина

Супер, отличный ответ

Николай Ушаков

В умении создать комфорт и уют внутри друг друга! Ты меня уважаешь, я тоже! Основа взаимности!Женщина как таковая ему не нужна(родить может н обезьяна),а вот умение женщины создавать уют и комфорт внутри и вокруг себя мужчина и любит!

Вл
Владимир

это мужское достоинство у некоторых достоинство как они считают в штанах а по настаящему это мужик у которого и в штанах и в душе и в голове и т.д.

Га
Галина

я честно вообще не понимаю, почему некоторые мужчины перенесли свое достоинство в штаны

Елена Ник

Видимо гордятся своими "подвигами"))

Вл
Владимир

подвиги делаются с наличием мозга и души а то что в штанах это дополнение

Юджин Стиф

Этот секрет отец и мать дают при рождении.Он или есть, или нет.В чем заключается,на этот вопрос мне кажется никто ответить не сможет.

Просто Александр

Мужская привлекательность,у женщин,это 30% состоит из фантазий самой женщины,или то что хотела бы быть у мужчины в ее понимании.

Владислав

в том насколько вам приспичило,так как если вам не хочется,то на них внимание не будет падать,и пытаться там что то выбирать

Николай Маурин

Пожалуй, главный секрет, заключается именно в том, насколько женщина умеет себя правильно преподносить.

Га
Галина

а что должен мужчина сделать, чтобы понравиться женщине?

Николай Маурин

Чтобы привлечь в свою жизнь .

Незнайка

Грудными мышцами поиграть, попой покрутить, ровные белоснежные зубы чуть показать и до койки рядом😂

Незнайка

Вот вот

Га
Галина

политика - грязное дело, там наверно невозможно быть нормальным

Незнайка

По любому

Гутен Морген

В черепной коробке не должен кататься шарик мозга с вишенку, но и винегретом не забитая должна быть....

Се
Сергей

так кого что привлекает.в совпадении секрет.ну а кто попроще...обаяния хватает...природной харизмы

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да никаких секретов. Мужики вообще народ привлекательный. Такими нас природа создала. 😱

Бо
Борис

Надо по- ярче одеться, надуться щебетать в замысловатом танце...дабы привлечь внимание

Га
Галина

это вы про павлинов или про мужчин???))

Бо
Борис

Про привлекательность)

Armen Avanesov

Это надо у женщин спрашивать, кстати -уточните -внешней привлекательности или общей

Га
Галина

общей в целом

Armen Avanesov

Внешняя привлекательность + надежность

Га
Галина

надежность это точно)))

Armen Avanesov

Надежный квазимодо не каждой понравится😂

Га
Галина

согласна)))

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Баженов

Кто красивее лев или львица , олень или олениха , павлин или пава , вот тебе и ответ

Алексей Сашко

А нет секретов,есть мужчина и есть,для кого то он привлекателен,а для кого то нет.

Улыбочка))

А вам, эту тайну должны мужчины раскрыть, вы для себя этот момент еще не познали?

Га
Галина

кое-что знаю))

Улыбочка))

Это, хорошо!

Виталий Юдкин

В деньгах, - даже обеспеченная женщина не будет общаться с мужчиной беднее себя

Виталий Юдкин

Ах вам так больше нравится? Ну, ну - Вы как дети малые - в иждивенцы записались... пора уже вырасти и умом и сознанием...

Га
Галина

мне ваши советы ни к чему, я самостоятельная женщина и обеспечиваю себя сама

Виталий Юдкин

Ну вот и амбиции взыграли... Вы все самостоятельные, когда одни остаётесь и голову преклонить некуда... на амбициях не проживёшь,- помягче надо быть душой, а не только телом...

Га
Галина

))))))))))))) вы судите о человеке которого не знаете. почему?

Виталий Юдкин

Где Вы тут суд увидели? Вы сразу в нападение перешли, а я только защищаюсь

Несс

Так ведь каждого что то свое привлекает..Кого то красота.кого то что рукастый...