Александр

Самый безумный поступок?

Ответы · страница 6
Елена Герман

когда я затащила на крышу высотки весь класс!!!Хорошо, что все обошлось!!!

Алексей Мызгин

это что вопрос??? что самый безумный поступок ....?????.что ты говориш ослик!

Евгений Зайцев

просто самоубийственный:"Попросить взрослого человека показать грудь"

Llittlehope

Хмм,спрыгнула с высоты второго этажа на тоооненький матрасик на бетоне

Princessa Kavkaza

Их у меня много_))))))))Я в боулинге пошла играть в компании чужих людей )))))

Evropa Plus

крикнуть "Спартак - Чемпион" в Питере возле станции метро "Спортивная")))

Ольга Рыбакова

У меня их много.Могу такое сотворить а потом подумать стоило ли делать.

Рустам Жапаров

заднее сальто в реку головой об скалу выхожу из воды а в голове дырка=))

Ван Сан

Прыжок с крыши одного высотного дома в окно соседнего высотного дома.

безумными могут казаться разумные поступки, потому все относительно

ОК
Ольга К

БЕзумный, тут умные до добра не доводят, а что уж о безумии толковать.

В*
Валерий *********

Угнал в Армии машину с офицерами и приехал к хоть на 5 минут к любимой

Alla Falitar

С подругой ночью, с парнями малознакомыми, пошли на экскурсию на ТЭЦ

Павел Шило

Самый безумный поступок если бы я как парубок Вас на коленях умолял.

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Когда ушел из профессии. Работал в школе учителем физики."

Иван С. Иванов

по моему, ни один мой поступок нельзя в полной мере считать безумным

Чернышева Евгения

собираюсь совершить)) а ранее-переезд в чужой город просто в минуту

А В

переплыл дамбу длинной более километра в одежде в 13 лет... дурак(я))))

Kezzz...

взять бензопилу зайти в метро в час пик и покрошить всех к херам))))))

Андрей Мыльников

смотаться в чужой город к незнакомой девушке, чтобы познакомиться