Александр

Самый безумный поступок?

Ответы · страница 8
Айкен Утенова

выступить в качестве матерью декабриста в школьной постановке

Алина Ковалевская

В свои 16 кататься зимой на детской горке и валяться в сугробах))

Наталия Адольфовна

уйти от первого мужа и пойти в никуда (на тот момент) за вторым 😞

Viktor Dubrovski

Секс на 26 этаже строящегося здания....плита была всего 4*4 метра))

Галина Кузнецова

вышла замуж ч\з 4 дня после знакомства без любви давно это было

Федор Шубин

много их безумных с точки зрения других))) и нормальных по-сути

M:
Meow :з

гуляла в детстве там,где мама запрещала и она потом это узнала

! Катерина !

Никому не сказав, сорваться и уехать в другой город к любимому

Индира Шинкаренко

Поцеловала первого встречного парня,на глазах у его девушки:)

Irina Makarenko

Пешие походы по берегу Белого моря вдвоем с еще одно девушкой

Олег Першин

зайти в полицейский участок с пистолетом и перестрелять всех

Борис Кучеренко

безумных у всех хватает а вот пусть кто то похвастается умным

Константин Костин

бежать навстречу движущемуся поезду и орать задавлю сукааа!!!

Валерия Баткова

поцеловала абсолютно не знакомого парня на улице "на спор")))))

Оля ***

да как то не было таких, необычные поступки да, но не безумные

Чизуру Юкимура

встречаюсь с пацаном, которому 16 и он ниже меня на пол головы

Елена Прилуки

Спела романс в ресторане, когда там внезапно отключили свет.

Игорь Бубен

добровольно,без принуждения отказаться от своей половинки.

Максим Гичкин

Прыжок с самолета без парашута, и одевать во время падения 🙂

Марат Жукабаев

Вдул секретарше Главы администрации на Его рабочем столе 🙂